ViolaVio• 02 июля 2014

Детские рисунки для украинских военных

Добрый день! Девочки,у кого детки любят рисовать, мы передаем в зону АТО вместе с едой и всем остальным необходимым, так же детские рисунки. Ребят ТАМ это очень трогает,часто до слёз, ведь у многих есть детки,а многие и сами ещё дети. Детские рисунки, это как часть мира,покоя,счастья и беззаботности.

Вообщем, кто желает, можете высылать мне такие рисунки на почтовый адрес в г.Киев,который сообщу в личку. Рисунки можно с пожеланиями.Я их потом все вместе передам. Спасибо!
SvetikD• 18 июля 2014
поддержу темку, ждите наши рисунки и посылочку для военных!

автор vika2727 • 18 июля 2014
Ответ дляSvetikD
Очень будем!
автор vika2727 • 18 июля 2014
Девочки,сегодня уехала вторая партия рисунков и посылок в зону АТО. Но мы не расслабляемся и собираем следующую передачу. Жду рисунков с нетерпением! Подключайте знакомых, мы должны помочь нашим ребятам , не бросать их в беде! Слава Украине и слава украинцам!
raduga.1• 19 июля 2014
с удовольствием прислала бы рисунок, но сын только каракули пока может рисовать))
автор vika2727 • 21 июля 2014
Ответ дляraduga.1
Не страшно, посмотрите,в фотоотчетах есть рисунок с ладошками всей семьи-мне очень понравилась идея!И письма от взрослых тоже принимаются на ура!!!
Пухнастик• 21 июля 2014
Пришлите мне адрес в личку вышлю рисунки моей доченьки.
Felicity_• 21 июля 2014
Добрый день. Я добралась до почты - рисунки в пути
автор vika2727 • 21 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Ждем!
luda14• 22 июля 2014
спасибо за тему

luda14• 22 июля 2014
Ответ дляraduga.1
у меня тоже.
nosona• 22 июля 2014
У нас тоже в садике сегодня собирали рисунки для бойцов. Ну, а наш форум ’Винницкие мамы’ еженедельно через волонтёров передаёт рисунки и письма детей, матерей, бабушек. Спасибо Вам за такое нужное дело!
автор vika2727 • 22 июля 2014
Ответ дляnosona
И вам спасибо!Так приятно иметь единомышленников!
NafanyaShop• 25 июля 2014
Отправила сегодня рисуночки, дочка с подружкой нарисовали.
автор vika2727 • 25 июля 2014
Ответ дляNafanyaShop
Спасибо,жду!
автор vika2727 • 25 июля 2014
Надійшли чергові дитячі малюнки, на цей раз з Харкова. Автор невідомий. Днями передамо через волонтерів в зону АТО.

Нехай ці чудові твори нададуть нашим військовим сили та впевненості, рішучості та всього того- заради чого вони виборюють майбутнє наших діточок!
автор vika2727 • 28 июля 2014
Наши маленькие патриоты! Очень трогает. Авторские открытки... В общем, смотрим. И подключаемся к инициативе!
Темы для создания новых работ:
1. Позитив.
2. Письмо малыша и его мамы.
3. Борьба со злом?
4. Радужные перспективы?
5. Цветы победы!
6. Авторские открытки и теплые слова от нашего поколения, города, села и т.д.
o4enzol• 28 июля 2014
Спасибо вам!
автор vika2727 • 28 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Спасибо вам!
Спасибо нашим участникам и героям!
Felicity_• 28 июля 2014
Ответ дляvika2727

Це наші малюночки

автор vika2727 • 28 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Це наші малюночки
Здорово!Я их не отправила до сих пор,всё ждала маму автора,что бы подписать!

Может скажете имя и возраст,если вы не против?
Felicity_• 28 июля 2014
Ответ дляvika2727

Полина 10 лет. Но там есть и из раннего
автор vika2727 • 28 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Полина 10 лет. Но там есть и из раннего
Ничего ,подпишу все одинаково!
Felicity_• 28 июля 2014
Ответ дляvika2727
Ничего ,подпишу все одинаково!
Хорошо))
Lenchikk• 29 июля 2014
Добрый день! Детишки нарисовали рисунки для солдат, напишите пожалуйста, куда можно отправить?
автор vika2727 • 29 июля 2014
Ответ дляLenchikk
В личке ответила!Адрес пишу в личку!
valeri171981• 01 августа 2014
Ответ дляvika2727
В личке ответила!Адрес пишу в личку!
здравствуйте! и мне напишите, пожалуйста
AllaLiz• 04 августа 2014
Поддерживаю темку!
Юлия_Кирютенко• 07 августа 2014
LuckyFlower• 12 августа 2014
А можно мне ваш адресок в личку?
мы тут пару рисунков нарисовали
автор vika2727 • 15 августа 2014
Очередной бальзам прибыл

Предыдущая партия уехала в 1 гвардейскую танковую Дивизию.