Добрый день! Девочки,у кого детки любят рисовать, мы передаем в зону АТО вместе с едой и всем остальным необходимым, так же детские рисунки. Ребят ТАМ это очень трогает,часто до слёз, ведь у многих есть детки,а многие и сами ещё дети. Детские рисунки, это как часть мира,покоя,счастья и беззаботности.
Вообщем, кто желает, можете высылать мне такие рисунки на почтовый адрес в г.Киев,который сообщу в личку. Рисунки можно с пожеланиями.Я их потом все вместе передам. Спасибо!
Ответ дляnosona
У нас тоже в садике сегодня собирали рисунки для бойцов. Ну, а наш форум ’Винницкие мамы’ еженедельно через волонтёров передаёт рисунки и письма детей, матерей, бабушек. Спасибо Вам за такое нужное дело!
И вам спасибо!Так приятно иметь единомышленников!
Наши маленькие патриоты! Очень трогает. Авторские открытки... В общем, смотрим. И подключаемся к инициативе!
Темы для создания новых работ:
1. Позитив.
2. Письмо малыша и его мамы.
3. Борьба со злом?
4. Радужные перспективы?
5. Цветы победы!
6. Авторские открытки и теплые слова от нашего поколения, города, села и т.д.
Темы для создания новых работ:
1. Позитив.
2. Письмо малыша и его мамы.
3. Борьба со злом?
4. Радужные перспективы?
5. Цветы победы!
Ответ дляvika2727
Надійшли чергові дитячі малюнки, на цей раз з Харкова. Автор невідомий. Днями передамо через волонтерів в зону АТО.
Нехай ці чудові твори нададуть нашим військовим сили та впевненості, рішучості та всього того- заради чого вони виборюють майбутнє наших діточок!
Це наші малюночки
valeri171981• 01 августа 2014
Ответ дляvika2727
В личке ответила!Адрес пишу в личку!
здравствуйте! и мне напишите, пожалуйста