бибизяна• 02 июля 2014
Помогите не убить в отчаянии
Девочки, пожалуйста, помогите просто советом, поговорите, пожалуйста.
Мне так плохо, я на распутье. Беременность 7 недель. Второй ребенок. Так оказалось, что осталась одна.
Умом напрашивается аборт. Сердце сжимается от боли. Что делать, когда нет рядом ни мамы с папой, ни тем более мужа?
Головой понимаю, что выносить, родить одной с маленьким ребенком - это очень сложно. А если один заболеет? мне надо не с кем оставить на час второго...
А квартира съемная... меня и с 1 ребенком то не принимали, т.к. не любят с детьми, либо хотят 1 взрослого, либо цены постоянно повышают, зная, что идти-то некуда, попробуй найди... а двумя, с плачущим грудничком
Сижу , даже плачу в полотенце отвернувшись от ребенка... Чтобы одному не сделать больно, а второй в животе... ведь тоже от боли наверное страдает...
Сын так просил братика-сестричку, я сама хотела. Но вот что делать, если как проклятая его мать никому не нужна? если только узнав о ребенке, ее опять бросили??
Жить не хочется - так гадко...
Бентливуман• 28 августа 2014
Ответ длябибизяна
Девочки, помогите, пожалуйста, добрым словом. Я просто в панике! Стараюсь держаться, но зашла в тему и опять реву. Только отписалась об узи - попала с ацетоном в больницу, анализы хреновые, куча обследований... капельницы - просто ужас, тысячами - я уже всю кредитку свою сняла, а куда деваться?
хорошо хоть ребенок был у дальних родственников. хоть жил под присмотром!! только попустило - продолжила лечение ребенка - у него никак глаза не проходят. эти капли-мази-капли-мази... сумашествие какое-то!!
а тут третий день тонус!!! я так его боялась, с первым намучалась. надо идти в больницу, взрослая и все понимаю, а БОЮСЬ!!!!! боюсь опять этих сумм!!!
сидеть почти не могу и работник соответственно с меня уже никакой.
а с этим долларом!!! сегодня так рыдала!!!! у меня итак долг из-за прошлого лечения, переезда 2 тыс. долларов. практически чужой человек, под честное слово на полгода одолжил!! но в долларах же. харахорилась, что все сама верну, стыдно было !!!!!! а этот курс растет. получается за несчастный месяц я уже должна больше на 5 тысяч!!! и я не знаю, куда и как отдавать - на кредитку, где процент каждый месяц - 3, в доллары человеку.
на днях заплатили мне за прошлую работу ночами 2 тысячи с небольшим - сняла - отдала, оставила себе и ребенку 200 грн. и тут этот тонус!!!
Я не знаю, такое чувство, что прямо в западне какой-то!!
Прошу только не корите!! я сама себя корю, я сама себя виню, когда смотрю на рядом спящего сына. Но мы ТАК!!!! так ждем этого второго ребеночка!!!! вы бы видели, как ласков мой сын с животом, как он бежал на узи - хотя там ничего и не видно!!!!
Я молюсь, я общаюсь с семьей верующих, они помагают разобраться в святых, кому молиться, как просить. ездить, конечно, никуда не получается, а дома фото мне высылают, я молюсь...
Но это такое отчаяние!! когда ты немощный и не можешь пахать, как лошадь, когда ты платишь, а долг увеличивается, т.к. кто-то там с курсом там решил... мне просыпаться не хочется от страха завтрашнего дня!!!
Держитесь! Вы завтра вечером откройте новую тему и дайте ссылку на эту тему. Так будет лучше.
Бентливуман• 28 августа 2014
Тему назовите- Помогите не убить в отчаянии-2. Чтобы девочки сразу вспомнили Вас.
бибизяна
• 28 августа 2014
Ответ дляБентливуман
скажите, это обязательно? так нужно для чего-то?
Бентливуман• 28 августа 2014
Ответ длябибизяна
Если Вам нужна помощь, желательно. В эту тему редко кто заходит.
Чу Ча• 05 сентября 2014
Автор, есть такая социальная помощь по неуплате алиментов, то есть из исполнительной службы нужно взять документ о том, что муж не платит алименты на первого ребёнка. Подробнее стоит узнать в СОБЕЗе.
Чу Ча• 05 сентября 2014
Ещё можно встать на учёт в центре занятости, тоже до оформления пособия по беременности и родам можно оформить пособие по безработице. Центр занятости находится в Харькове недалеко от метро Киевская, видела там беременных, оформляли пособие.
Мочалкин блюз• 06 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Сегодня стояла, руку на боку держала, и как будто что-то довольно существенно ударило по руке. Может бьется уже? Жду теперь еще дни, первые ж разы очень редко бьется и не поймешь...
Хотя, вроде ж рано, да? у меня только 15 недель. Хотя читаю записи о первом ребенке - в 16 уже слышала. Но девочки говорят, что в 18-19 слышали... Но я не накручивала, не то, чтобы сидела и ждала... так показалось
У меня во вторую беременность в 15 недель забился.
бибизяна
• 19 сентября 2014
Вчера была на очередном внеплановом УЗИ (постоянно угроза, а тут еще и параметры не верно написали в узи - подозрения на паталогию плода). Сказали, что девочка. :) Очень ждем доченьку.
Бьется уже с 16 недели, вчера так протестовала на УЗИ, что ее будили и ждали, чтобы она лягла так, как надо, что билась прямо в монитор раз 10 - показывала характер
Ждем вторую биохимию, надеюсь, что анализы будут хорошие и все опасения отпадут.
На паровозе• 20 сентября 2014
Ответ длябибизяна
поздравляю.
доченька это ж как хорошо.
Обнимет ласково : ’Мама я тебе люблю сино-сино’
доченька это ж как хорошо.
Лохматый модник• 25 сентября 2014
автор, держитесь.
я до 25 недели ходила с постоянным тонусом, пока не сообразила что от стресса не хватает магния. К врачам не ходила, не люблю я это дело
сырой кунжут жевала по 2-4 чайных ложек в день, тонус ушел.
напишите мне в личку, посмотрю ваши объявки
Откушу что там торчит• 18 октября 2014
Девочки, переписываюсь с автором в личке. Не пишет мне второй день. Кто то имеет с ней связь?
Откушу что там торчит• 18 октября 2014
Звоню...автоответчик отвечает(((
Собрала вещи для малышки, Алёна говорила что живёт в Харькове, а адрес дала на Днепродзержинск...ошиблась, не пойму ничего. Неужели что то не так на узи показало?
ЦыбаФу• 02 ноября 2014
Подозрительно все это... Не понятно где живет - то ли в Харькове, то ли в Днепродзержинске...
Откушу что там торчит• 03 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Жила в Харькове, переехала в Днепродзержинск. Просто я не так поняла автора.