Цыпка• 02 июля 2014

Какую хлебницу купить.

Выбираю между GIPFEL и Berghoff...А у Вас какая? какую посоветуйте?
Спасибо.
Пукимончиг• 02 июля 2014
у меня таппер, но за такие деньги, сколько стоит она, можно два бергоффа купить.
Жена сантехника• 02 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
а вы ей довольны?
Пукимончиг• 02 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
а вы ей довольны?
довольна. но я сама себе покупаю продукцию со скидкой, потому и купила. мою в посудомойке, хлеб неделю может лежать, но я покупаю свежий каждый вечер, потому, долгое хранение не практикую.
автор Цыпка • 02 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
Дайте пожалуйста ссылку на нее...гляну
Жена сантехника• 02 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
спасибо.а черный хлеб в ней хорошо получается ?
Пукимончиг• 02 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Дайте пожалуйста ссылку на нее...гляну
чтобы не считали рекламой, просто покажу фото. она полностью разборная, в комплекте есть досточка для нарезки (я ее давно вытащила и пользуюсь отдельно от хлебницы).
Пукимончиг• 02 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
бородинский точно храниться больше недели (проверила во время отъезда).