Сосок совы• 02 июля 2014
Для перевода на карту требуют дату рождения Это мошенники?
Добрый день, позвонил мужчина, хочет купить товар. Попросил номер карты, Фамилию Имя и Отчество (я спросила для чего отчество) по моему совпадения ФИ достаточно...
Но он очень настойчиво просил его назвать. А также (настойчиво) требовал дату рождения. Объяснил это тем, что он будет делать перевод с р/с
Я назвала дату, но не верную..
С данными о дате рождения возможно совершить мошеннические операции? Или я слишком переживаю?
Я назвала дату, но не верную..
Сосок совы
• 02 июля 2014
по поводу кода и срока действия я в курсе..
Сейчас перевела все деньги на другую карту
Oksana1992• 02 июля 2014
мошенники конечно же... в таких случаях я шлю далеко и надолго, после вопросов нет.
Сосок совы
• 02 июля 2014
Сосок совы
• 02 июля 2014
Ответ дляштора
Сегодня ходила меняла пароль, чтоб не дай бог не подобрали
А смены пароля будет достаточно?
Сейчас хочу пойти в банк и поменять телефон, который привязан к карте (этот телефон указан в объявлении)
Давно хотела заняться сменой телефона, но все откладывала.
Ответ дляСосок совы
А смены пароля будет достаточно?
не выставляйте телефон который привязан к карте. вам не номер тел теперь менять а карту нужно
Дюймовочка• 02 июля 2014
Ответ длябузок
да причём тут номер к карте?
не давайте пин код и других данных о себе.
И ничего никто не сможет снять.