Соседушка• 02 июля 2014

Не могу на работе ходить по-большому в туалет. Есть еще такие?

Злой рок какой-то.Как только я на работе - сразу хочу в туалет по-большому.Стараюсь дома сходить, но не всегда меня пробивает.На работе есть 2 туалета - один в офисе (приличный) и на улице био-туалет.Не могу сходить по-большому ни туда, ни туда.Стесняюсь, что кто-то выкупит, что я не по-маленькому ходила, а по-большому.Терплю как дура, аж глаза вылазят (извините за подробности).
А есть еще такие как я, что в туалет по-большому могут ходить только дома и нигде больше?
Бентливуман• 02 июля 2014
Терпеть нельзя.

Запоры могут начатся, геморой.
Мааарковная• 02 июля 2014
А как выкупят? Что вы ходили по большому?
Подскажите плиз• 02 июля 2014
Да уж, я тоже такая, как на море едим, капец(((
автор Соседушка • 02 июля 2014
Ответ дляМааарковная
по запаху, а еще в туалете обычно когда какаешь дольше сидишь,чем когда писяешь.
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2014
Ответ дляСоседушка
))))
Пургену мне• 02 июля 2014
Ответ дляМааарковная
унюхают наверно
Пургену мне• 02 июля 2014
Ответ дляСоседушка
а вы какайте частями
Кнопус• 02 июля 2014
Я не хожу, только если совсем дома не успела или переела на работе ( в праздники)
Меня не парит ’ выкупят’ или не выкупят, пользуюсь освежителем воздуха и ёршиком
Сам факт- мне не комфортно
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2014
Ответ дляСоседушка
такая же ка Вы но когда сильно начал болеть живот после этих терпешек, тогда мне стало параллельно на других))
я самая умная• 02 июля 2014
Ответ дляСоседушка
тоисть вы думаете что все остальные в офисе не люди и не какают? а
ЯсноВидящая• 02 июля 2014
тоже не хочу стесняюсь
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2014
Ответ дляПургену мне
а вы какайте частями
Пургену мне• 02 июля 2014
ну и ник у меня в тему прям,автор это знак
Брюльтик• 02 июля 2014
а я даже дома не могу сходить,только когда остаюсь одна(((((
Пургену мне• 02 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
это ваша тема была про какая в кулечек а балконе так как при муже стыдно
Бабушка Бетман• 02 июля 2014
я тоже не могу ходить в туалет на работе
даже пи-пи очень редко
как психологический блоке какой-то
мне там очень грязно и брезгливо
даже если хочу захожу в туалет и все позывы пропадают
так что только дома
правда я работаю с 8 до 15.00
Мамулька• 02 июля 2014
Я когда какаю сразу смываю-думаю,так аромат меньше распостранится)))
Наизнанку• 02 июля 2014
Я была на смотринах у бабушки моего парня 7 лет назад. В общем у нас был поезд в 5 утра. В доме тишина, встала только бабушка нас проводить. В общем мне уже на пороге решилось, что надо на дорожку сходить, а туалет в аккурат из коридора направо. В общем в этой тишине и мои пис-пис и бултых слышали все, а я еще долго не решалась выйти из туалета...
С тех пор в туалет только дома...
Король дивана• 02 июля 2014
и я такая же, при муж первый раз покакала(т.е. он дома был) через 5 лет))
ничевока• 02 июля 2014
А мне даже не хочется нигде кроме дома. Ни в школе, ни в обоих университетах, ни на работах - ни разу не захотелось по-большому. Как зайду домой - сразу хочу Но когда едем отдыхать - это просто катастрофа! Даже слабительное иногда не действует!
АнтиТроль• 02 июля 2014
а я хожу и отлично. может у вас просто много людей и хорошая акустика в туалетах? потому что у нас пусто и двери плотные
АнтиТроль• 02 июля 2014
Ответ дляничевока
Да, аналогично, потому что смена клммата,воды, и т.п. А туалет на работе привычный, чистый, аккуратный.
автор Соседушка • 02 июля 2014
Ответ дляМамулька
я тоже так вот сделала(все-таки пошла в офисный туалет, а то глаза уже начали вылезать), потом отрыла в шкафчике какой-то освежитель - набрызгала.вышла-зашла - все равно воняет.надеюсь пока кто-то зайдет после меня , пройдет много времени и все успеет вывоняться.
Наизнанку• 02 июля 2014
Ответ дляничевока
я тож такая. Отдыхала у сестры на море и хоть дом у них большой и туалеты на всех этажах и все свои - первые 10 дней не могла((( уже думала к врачам бежать
автор Соседушка • 02 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
двери в туалете плотные и он находится в самом конце коридора, но я переживаю, что пока я буду сидеть - кто-то начнет ломиться + сразу после меня зайдет и унюхает.А я на работе - ’фея’.А феи как известно не какают и не пукают.
ничевока• 02 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
У меня, скорее, блок какой-то психологический. Потому как обычно ездим по Европе, климат и рацион аналогичный домашнему. Вожу с собой клизму, свечки, слабительное, мрак. В Берлине как-то чуть не потеряла сознание на толчке, такой запор был, просто не выходило оно, огромное, как вспомню С тех пор, с полным набором всего.
автор Соседушка • 02 июля 2014
Ответ дляничевока
повезло Вам!надо себе такой режим выработать.
ничевока• 02 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
Ужас!!! 10 дней! У меня 5 - рекорд :( У мужа проблем вообще нет в том плане, ттт.
автор Соседушка • 02 июля 2014
Ответ дляничевока
у мужиков, по-моему, вообще нет проблем со стеснением.У нас в био-туалет ходят с сигареткой и сидят по полчаса и хоть бы хны.
ничевока• 02 июля 2014
Ответ дляСоседушка
Когда уезжаем из дома и от родного унитаза - везти перестает, 2 недели не протерпишь Нельзя Вам терпеть, плюньте Вы на всех и нормально сходите!