руки_Крюги• 02 июля 2014
Как попасть на прием в Охмадет без направления. Ситуация внутри.
У дочери 2,5 месяца с рождения на головке 2 гемангиомки.Размером мешьше чем копеечная монетка.Наш хирург сначала про них вообще ничего не говорил.Потом сказал что беспокоится не нужно.Но ему как-то не очень доверяю(были случаи)сегодня другой врач.Сказал,что вроде ничего страшного,но лучше проконсультироваться в Охмадете.Так вот наш хирург говорит,что он не видит смысла туда ехать.И сказал ждать до полугода.Направление он не дает.Но я боюсь ждать так долго,у знакомых деткам гемангиомки удаляли.
Девочки,можно ли туда попасть без направления.У меня Киевская прописка.Дочь еще не прописана.
Творог для розжига• 02 июля 2014
Мы с гемангиомой обращались в клинику Богомолец. И была у нас она миллиметра три всего за ушком и то я волновалась очень и лечила, так как вырасти она может в любой момент.
руки_Крюги
• 02 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
я работаю медсестрой а охмадете могу помочь
А вообще можно попасть туда без направления?
КучМала• 02 июля 2014
У вас киевская прописка,позвоните туда и запишитесь.или узнайте как это происходит,там должна быть в любом случае консультативная поликлиника
Кыся-брыся• 02 июля 2014
у нас тоже была на головке, к году пропала. их наблюдать нужно если они не растут и не изменяються то переживать нечего. в Вашем случае как и в нашем только в охматдет, это голова, если нужно будет удаление то нам называли несколько способов их удалений. врача к сожалению не подскажу бо давно дело было..
Кыся-брыся• 02 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
мы были с направлением и там еще анализ крови нужен был. и Вам нужна поликлиника на стретенской
позвоните и узнайте у них.
руки_Крюги
• 02 июля 2014
Ответ длялинка76
позвоните и узнайте у них.
Спасибо!!
ПуГоФФка• 02 июля 2014
У моей дочки на голове было 3шт, одна из них 6мм, сказали если до года не пропадут, то удалят. К годику их уже не было. Наберитесь терпения и не паникуйте, удалить всегда успеете, просто наблюдайте.
ПростоБелка• 02 июля 2014
у сына два года наза была паховая грыжа, хирурга в поликлинике у нас не было. я просто вместе с ним поехала в охматдет, в хирургическое отделение в приемную, встретила первого человека в халате и спросила, к кому мне обратиться, чтоб встать в очередь на операцию, мне показали, я долго ждала, потом снова спросила, другого человека в белом халате, это оказался врач, который понял, что мне напряжнос двухлетним ребенком сидеть так долго, и она меня позвала в кабинет, где осмотрела сына и поставила в очередь на операцию, всё рассказала, какие анализы нужны. когда и куда приехать, дала свой номер, и сказала, что это бесплатно! ясно, что я сама бы потом её отблагодарила б, за отзывчивость... но операцию в итоге сделали на Богатырской, по договоренности за деньги, чтоб долго не ждать...
ПростоБелка• 02 июля 2014
а поповоду гемангиомы, до у дочки друзей, на животике была, примерно 5 мм, к полуторагодам рассосалась.
Могу посоветовать терапевта с многолетним стажем и опытом.К ней всегда очередь.Работает в простой поликлинике. Проводит все возможные анализы и уже потом,точно советует,что делать. Она в Киеве зовут Валентина Кононовна 0679112422. Вы даже с людьми в очереди пообщайтесь и поймёте скольким людям она помогла.И люди ей благодарны и обращаются по самым сложным случаям .
Бесконечность-не предел• 02 июля 2014
У нас тоже была на голове. Нам врач говорил, что операция, это палка о двух концах, по возможности не делать. Нужно наблюдать, на солнце не быть, горячей водой не мыть,и, главное, не травмировать. К году стало не заметно. Сейчас нам 9.