Языката Хвеська• 02 июля 2014
правда ли о поле ребенка если прятать живот
стесняться когда на него смотрят-то к девочке,а если наоборот везде его вперед))-к мальчику
Кружите меня,кружите• 02 июля 2014
А я думала наоборот) Если везде выпячивать и красоваться животиком - то к девочке). У меня 2 мальчика)))
рукиЖимолости• 02 июля 2014
Очередной бред о возможном поле. Если бы хоть одна такая чепуха была правдивой, на узи б не ходили
Ух ты какая Я• 02 июля 2014
Пол ребенка зависит от мужских половых клеток (мужская половая клетка несет набор хромосом ХХ или ХУ), женская половая клетка ВСЕГДА ХХ. Если встретился сперматозоид с набором ХХ с женской ХХ - получилась девочка, если ХУ с ХХ - мальчик.
Главное чтоб ребенок здоровым и счастливым был!