Дикая Роза• 02 июля 2014

Нет оргазма, что спредпринять?

Вот нет и все! Безвести пропавший,разыскиваю! Две бер. подряд,потерялся!Получаю удовольствие,только когда мастурбирую!Я извращенка стала что ли?Вот что мне делать?Мужа люблю,и не могу сказать-"дорогой,я фригидная стала,ты меня не удовлетворяешь",ведь раньше же был!Что делать,прошу реального совета,кто как вернул заблудшего?
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
так и скажите мужу, что не получается у Вас, пусть старается.
Меняйте позы, возбуждайтесь как-то, есть спец. гели женские и т.д.
Это забота и мужа в том числе, а не только Ваша.
Он старается, и так и єтак.а все никак не могу!Может уже подумала возбудитель купить!

автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как часто у Вас секс?
Почти каждый день!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляБалаболка
Может вы не любите мужа?вот и все?
может принимали какое то время таблетки(у меня так было)только через пол года объявился и то не с мужем...
Люблю,очень,даже черезчур,ничего не принимаю!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляPaollina
Здравствуйте, я работаю с аноргазмией, фригидностью, холодностью женщины.
Причины, как обычно, находятся глубже.

Знаю, что тема распространенная, но обращаются за помощью единицы.
Буду рада помочь
Подумаю!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
у меня его никогда не было
только клиторальный
поэтому мужчины мне и не нужны особо
зато как я научилась их эти оргазмы симулировать
еще ниодин не понял что все херово
А у меня был,и хочу чтоб был,клиторальный то не то пальто!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляГейТуда
смените позу, что б его член качался передней стенки живота, обычно это если вы сверху но сидите меняя угол наклона. Ну или пусть он вас руками дополнительно ласкает , если от мастурбации вы получаете оргазм то этот метод должен сработать. в крайнем случае сами себе помогайте и будет вам счастье
Буду пробывать,а то уже надоело!Спасибо!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Мужчину поменять,работает 100%
Не,ну это крайности уже!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
А я вообще не понимаю, что такое ’оргазм’, с чем его едят?
Вот и я сейчас не знаю,что это? хочу как раньше чтоб,всю в дрожь бросало,а это приятное тепло и сокращение мыщц!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляToys for you
А зачем симулировать? Вы только себе хуже делаете...Есть точка G, которая работает после долгой стимуляции (от недели и больше, месяц...)Поработайте над этим, не ленитесь. И все будет и вагинальный и клиторальный. И не нужно будет симулировать)
И где ее найти это точку то?Уже нет сил на поиски!

автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляToys for you
Автор, у меня такое было. Я какое-то время думала что после родов моя точка G куда-то переместилась...и что в этом проблема. Мужу так и сказала. Но оказалось, что вся проблема из-за долгого перерыва в сексе. И немного поработав над заветной точкой все наладилось)
Ну где же ее проработать,не могу ничего найти.может вумбилдинг!Хоть съузится все,а там может и пропажа вернется?
Toys for you• 03 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Игрушек нет,фильмі я стесняюсь с мужем смотреть,сама да.возбуждение тоже пропало!
а за игрушками, можете ко мне https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-714740.htm...
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляToys for you
Гляну конечно=)
Toys for you• 03 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
http://directpress.ru/zdorove/22444-gde-iskat-i-ka...
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/sem/razbudi-to...
Toys for you• 03 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Гляну конечно=)
Если что-то захотите покупать (у меня или нет, не важно)советую что-то для стимуляции точки G и клитора одновременно.
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляToys for you
Спасибо=)А смазок у вас нет?
Toys for you• 03 июля 2014
Есть) Заходите на Наш сайт, через мою ссылку http://sex-shop.ua/?pid=toysforyou там есть и смазки и много-много всего интересного. И все конфиденциально.
Уси-пуськи• 08 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Попробуйте вумбилдинг, хорошая штука. Но будьте готовы, что придется поработать месяцок-другой ежедневно. Стыдно признаться, но я, угрохав кучу бабла на тренажер и курсы, так и не добилась результата. Занимаюсь неделю-две с тренажером и забрасываю. Муж ощущает, что мышцы работают, но мне от этого ни холодно, ни жарко. Но у меня вагинального оргазма не было никогда, если у вас был, то, возможно, у вас все получится быстрее.