Кюветчица• 02 июля 2014
Помогите с обувью деткам?
Мы вынужденные переселенцы с горячих точек АТО. Бросили все (дом,машину,квартиру) и уехали, взяв самое необходимое. С работой не получаеться пока не как. А деньги подходят к концу.
Девочки очень не удобно просить, но может у кого то есть кому, не нужно или хотели отдать,выбросить детскую обувь.
У нас двое деток.
Мальчик 17 см. (нужны кроссовочки)
Девочка 14,5 см-15 см. (босоножки, и что то теплее кроссовочки или туфли)
У нас двое деток.
Мальчик 17 см. (нужны кроссовочки)
Кюветчица
• 02 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
зачем под анонимом?
потому,что один раз написала ,на другом сайте. Так начали клевать, идите работать, а не попрощайничайте. Не удобно. Тем более не когда б в жизни не могла подумать,что прийдеться что то просить.
Кюветчица
• 02 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
+1 и зачем бросили машину?
Потому,что ехали на поезде. Так было безопасней с двумя маленькими детьми. Выехать на машине проблематично.
Кюветчица
• 02 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Сорри ,вы и обувь на сейчас не взяли????босые были?
Взяли конечно. У дочки ножка выросла , старые босоножки маленькие. Сын порвал кроссовки.
ПочтальЁнша• 02 июля 2014
Но кстати!На пеивое время и детские платят,их никто не отменял,,Странновато,извинит
Кюветчица
• 02 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
да платят 955 грн. Муж без работы. 2 е деток. Мы едим,святым духом не питаемся.
Бокс-орун• 02 июля 2014
какую работу муж ищет?какое образование? возможно помогу, у нас на предприятии есть вакансии