28 декабря 2012

как отследить свой заказ на бандлере?

Может кто-то  подскажет, как можно отследить свой заказ на бандлере? (есть только номер заказа). заказала товар с американских сайтов больше месяца назад, посредник не хочет давать ссылку на отслеживание.
Аноним 28 декабря 2012
На бандлере вся информация обновляется вручную продавцом (посредником)
Аноним 28 декабря 2012
А почему не хочет давать номер для отслеживания?
Аноним 28 декабря 2012
Мне не нравится этот бандлер.
Посредник себе сам пишет там, хоть бы раз написал мне, что и за сколько она сняла деньги с моего баланса. Последнее вообще писк. В бандлере у меня уже всё пришло пишет, а она говорит, что ещё нет.
Как отследить я до сих пор не разобралась. Самой интересно.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне не нравится этот бандлер.
Посредник себе сам пишет там, хоть бы раз написал мне, что и за сколько она сняла деньги с моего баланса. Последнее вообще писк. В бандлере у меня уже всё пришло пишет, а она говорит, что ещё нет.
Как отследить я до сих пор не разобралась. Самой интересно.
Для продавца, поверьте, бандлер более неудобный, чем для вас. Но это все же лучше, чем ничего
автор Аноним 28 декабря 2012
просто не дает, сказала, чтокогда придет посылка, напишет на почту и все!!! многие, судя по форуму, уже получили заказы с черной пятницы, а у этого посредника снегопады и ураганы(((
автор Аноним 28 декабря 2012
у меня есть номер заказа, но в системе бандлера ничего понять не могу...
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне не нравится этот бандлер.
Посредник себе сам пишет там, хоть бы раз написал мне, что и за сколько она сняла деньги с моего баланса. Последнее вообще писк. В бандлере у меня уже всё пришло пишет, а она говорит, что ещё нет.
Как отследить я до сих пор не разобралась. Самой интересно.
Там все транзакции записываются, что, сколько и за что сняты средства (в истории). Смотрите в своих заказах.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто не дает, сказала, чтокогда придет посылка, напишет на почту и все!!! многие, судя по форуму, уже получили заказы с черной пятницы, а у этого посредника снегопады и ураганы(((
Так запросто так может быть, тем более сейчас на таможне такая неразбериха. И большинство номеров не отслеживаются в системе
Аноним 28 декабря 2012
ай ,а я там зарегестрировалась,скинула заказ, а он меня перестал туда пускать ,пигет неверный пароль или ник,уже поменяла,а он непускает,а продавец требует там всё сообщать об оплате,и как мне теперь быть((((( сейчас спросила так мне ещё и грубо ответила,про заказ(((( больше не буду с этим связаваться
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня есть номер заказа, но в системе бандлера ничего понять не могу...
Бандлер-это система для записи заказа, в первую очередь. Она не на столько продумана, чтобы все было автоматизировано с номерами отслеживания. Этот вопрос к разработчикам нужно адресовать)
Аноним 28 декабря 2012
а ещё прикол сбросила реквезиты для оплаты на почту и не предупредила,а я всё в темку захожу и высмотриваю
автор Аноним 28 декабря 2012
я поняла, что бандлер - это система, которую еще нужно дорабатывать. Больше не буду связываться с посередниками, которые все оформляют через эту программу.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я поняла, что бандлер - это система, которую еще нужно дорабатывать. Больше не буду связываться с посередниками, которые все оформляют через эту программу.
Вы думаете, есть альтернативы получше?
Аноним 28 декабря 2012
а вы случайно не у annaS заказывали
Аноним 28 декабря 2012
я у annaS заказывала - ничего еще не приехало :(
автор Аноним 28 декабря 2012
да, у нее самой!
Аноним 28 декабря 2012
да и я у неё,на мой вопрос когда будет товар,она грубовато ответила
автор Аноним 28 декабря 2012
мне написала 4-5 недель, хотя уже и они прошли... интересно, кто-то у нее получил заказ?
Аноним 28 декабря 2012
да, с такой доставкой как у annaS проще морем заказать, будет в два раза дешевле, а сроки те же, если еще и не быстрее
автор Аноним 28 декабря 2012
это точно. я тут читала темку за заказы с черной пятницы, то многие уже получили у других посредников, и одна девушка написала, что это не задержки таможни, а это продавцы сразу не отправляют товар, поэтому никаких ссылок и не дают
Аноним 28 декабря 2012
а вы спросите у неё что там по вашему заказику
автор Аноним 28 декабря 2012
спрашивать безтолку, отвечает через дня 3-4, что плохая погода...
Аноним 28 декабря 2012
где погода плохая,у всех нормальная,а у неё плохоя
автор Аноним 28 декабря 2012
вот поэтому у меня и сомнения, хотя чуть ли не лучший продавец с хорошими отзывами. к сравнению, заказывала с некста, за 2 дня пришла посылка в плохую погоду
Аноним 28 декабря 2012
уже пора создавать темку - ’и у вас проблемы с annaS’ или ’annaS - проблемы покупателей’ :))
автор Аноним 28 декабря 2012
наверное скоро так и придется поступить. жалко денег...
Аноним 28 декабря 2012
когда-то наши заказы приедут, но судя по всему уже после праздников

интересно другое, при выставлении счета annaS уведемляет, что ’Оплату необходимо осуществить на протяжении 2-х банковских дней после выставления счета, при не своевременном поступлении оплаты будет дополнительно начислено 5%’

справедливо, чтобы при задержке выполнения заказа была бы и аналогичная ответственность посредника, а то получается заплати и жди молча
Аноним 28 декабря 2012
ну задерживается посылка ,ну все мы люди ,но можно же ответить нормально,чуствую у меня будут ещё проблемы,тк немогу потвердить оплату на бандлере,хотя в темке отписалась,и написала что немогу туда зайти
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
когда-то наши заказы приедут, но судя по всему уже после праздников

интересно другое, при выставлении счета annaS уведемляет, что ’Оплату необходимо осуществить на протяжении 2-х банковских дней после выставления счета, при не своевременном поступлении оплаты будет дополнительно начислено 5%’

справедливо, чтобы при задержке выполнения заказа была бы и аналогичная ответственность посредника, а то получается заплати и жди молча
а меня вообще не придупредили ,что счёт пришлют на почту((((((
Аноним 28 декабря 2012
остается только сделать выводы и искать другого посредника, хотя если не приедет посылка, то и денег жалко

а вобще странно - никаких отзывов в гостевой, я перед заказом почитала, все супер, отличный посредник

может это не счастливый просто заказ