Зина с магазина• 02 июля 2014
Влагалище после родов
почему многие женщины врут что после родов влагалище не растянулось? а есть и такие... у которых даже ещё уже стало))))))
По моим личным опросам , мужчины говорят что "карандаш в стакане"... и ни один не сказал что стало уже...но женам не признаются никогда! от того и любовниц заводят некоторые
А Вы признаетесь что мышцы влагалища стали дряблые после родов и мужика не удовлетворишь такой вагиной.?
Результат:
вже голосів:
82 (35.5%)
Ничего не изменилось, после родов
70 (30.3%)
Результаты
37 (16.02%)
Я не рожала
16 (6.93%)
Стало уже чем было до родов!
8 (3.46%)
Влагалище дряблое, но у меня же есть ещё и .опа!!
7 (3.03%)
Да , стали дряблые, у мужа наверняка любовница
6 (2.6%)
Широко..ппц...но я нашла как другим способом удовлетворять мужа
5 (2.16%)
Широкооо- готовлюсь/думаю про операции
Organic• 02 июля 2014
я у меня шов по всему влагалищу после родов акушер наложила, таким образом сузив его) Это все обсуждалось!
СКИБИДЫШь• 02 июля 2014
кегеля никто не отменял
интересно,мужчины получающие оргазм с женой после родов (и не одних) - симулянты шоле?
Язвочка• 02 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Да почему врут? Если сидеть, ’расслабив булки’, то ничего хорошего не будет.
Но если заниматься - то результат потрясающий.
А можно поподробнее?Вам реально помогли такие упражнения?После родов прошло 2,5 года.Сама чувствую,что широко там.И мне уже не охота секса и мужу чувствую широко.думала о пластике.
Гербария• 02 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот прям с языка сняли. Можно же тренировать мышцы влагалища.
Я шалунья• 02 июля 2014
никто и не врет,я например спортом до родов и после занимаюсь,все в полном порядке,делаю всегда упражнения Кегеля,вот и все))
СноваЗдорова• 02 июля 2014
Блин, автор, что-то уж слишком Вы смахиваете на ту самую любовницу. Или хотите рекламу сделать таким операциям.
онанимный пользыватель• 02 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот именно! Есть куча упражнений! Гугл автору в помощь! И вопрос какой то странный, ответ о любовнице 1- не ваш , случайно? Фразы какие то обиженные у вас...
Гербария• 02 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Мне помогло. Муж смеется, говорит, что ему и не утерпеть, так сжимаю)
Ответ дляЯзвочка
Упражнения Кегеля - погуглите, много информации. Я определённой схемы не придерживалась, просто старалась делать разные и почаще. Результат действительно есть, но заметен не сразу.
Бусурманша• 02 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
кегеля никто не отменял
мой до родов мог кончить за пару минут (мог - не значит делал), сейчас минут 20-30 минимум надо, отаке...
Зина с магазина
• 02 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
’мужчины говорят’ - Вы у всех спросили?
да ....спросила у четверых все как один говорят широко и ихнее женатые друзья такого же мнения
ПоЗиТиВнАя• 02 июля 2014
Первое время да широко, но потом вернулось может конечно не до размеров не рожавшей но карандаша в банке точно нет
Улыбчик• 02 июля 2014
Ответ дляБусурманша
Ну так мужчины тоже с возрастом не становятся жеребцами, теряют чувствительность постепенно
Поумничка• 02 июля 2014
а вообще какая разница, пусть идит тогда друг другу жопы шпилят, ато роди им ребенка и порхай как бабочка а сами ...
Бусурманша• 02 июля 2014
Ответ дляПоумничка
зашили все там так, что наоборот узко и больно
приходилось растягивать
на входе или по всей длине влагалища шили? ниче се порвались... а если только на входе, то узко и больно вам, а мужу так себе...
Нафаня Маня• 02 июля 2014
Ответ дляБусурманша
А что хорошего в паре минут? Лучше уж 20-30.
СКИБИДЫШь• 02 июля 2014
Ответ дляБусурманша
разницы не вижу)
мог,но сдерживался
теперь - не сдерживается
шучу)
мог,но сдерживался
теперь - не сдерживается
шучу)
Бусурманша• 02 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
иногда нужно быстро ))) иногда нет. хорошо, когда может и за 2-3 минуты, и за час ) а когда надо 30 мин и не меньше, это становится в тягость и ему, и мне порой
Тетя из министерства• 02 июля 2014
раздолбанное влагалище может быть и до родов. Поэтому любовниц заводят не потому что жена рожала.
Бусурманша• 02 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
разницы не вижу)
мог,но сдерживался
теперь - не сдерживается
шучу)
мог,но сдерживался
теперь - не сдерживается
шучу)
угу... я ж вижу, что мужу не по душе... купила вагинальные шарики, делаю кегеля... недавно, пока без динамики
Нафаня Маня• 02 июля 2014
Ответ дляБусурманша
если ’нужно быстро’, то лучше реже, но медленнее...
Бусурманша• 02 июля 2014
Ответ дляdearAlice
у меня первое КС, вторые - роды (без разрывов, только пару маленьких трещин на слизистой), но разница просто огромная ((( после КС я была как девочка вплоть до вторых родов, а сейчас мрак (
Мания-Величия• 02 июля 2014
Автор, это все равно что жаловаться ’я потолстела после родов’. Работать над собой надо.
Понятно, что мышцы влагалища после родов растянуты, но упражнения Кегеля никто не отменял
У меня определенной схемы нет, выбрала несколько упражнений и делаю каждый день, трачу 5 минут.
Бусурманша• 02 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
моего супруга реже чем раз в два дня не устраивает, лучше - каждый день ) потому иногда мне хо час, а иногда чтобы 5 минут и спать )))