Гу го гу го гу• 02 июля 2014
От чего у ребенка может подниматься температура?
Дочке 1г 8мес, вчера пришла сестра и сказала, что она горячая. Померяли температуру, а у нее 37,7, сколько не меряю спадает только до 37, 4. Ребенок ведет себя как обычно, насморка, кашля, поноса нет, горло нормальное. Прошу показать где у нее вава показывает на голову. К врачу записались на завтра, но я себе места найти не могу. Подскажите что может быть с ребенком.
НеКонец-Света• 02 июля 2014
успокойтесь, думаю ничего страшно, вот если б 39 тогда конечно надо бить тревогу.
Гу го гу го гу
• 02 июля 2014
Ответ дляViviene
зубы скорее всего. а на головку указывает потому что у любого человека, даже у взрослого, от самой температуры всегда болит голова
Вот и я хочу думать, что это зубки. У нее как раз последний нижний клык должен прорезаться, но все равно как-то страшно