Моль Молливна• 02 июля 2014

Девочки, что произошло в Станице Луганская обл

В новостях сказали, что упал самолет и от поселка ничего не осталось миленькие, кто знает это правда?
Цветик-семицветик• 02 июля 2014
Ответ дляИграюся
Вот Вы взяли и всю тему испортили)) ещё не все высказались , про то, что укр. армия уничтожает восток.
Да, страшно! Да, бесчеловечно! Да, безумно людей! Вывод : не надо живя в одной стране, звать на помощь другую! Путин в Грозном ’помог’ тысячами трупов мирного населения!
Мне очень хочется спросить у этих людей, что они хотели получить на выхлопе, когда за ЛНР голосовали?????????? Какой у них будет паспорт, диплом??????Какое блин будущее??? Я второй месяц скитаюсь с ребенком по стране, а муж в Луганске сидит.НАДОЕЛО!!!!!!!
Птица Говоруша• 02 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Какой еще корреспондент?! Житель на телефон снял и загрузил сразу в сети! Смотри внимательно!
акцент-то русский!!!!!!!!!Знаю так как бывала в России.
ЛедиДи• 02 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки, я из центра украины. полтавская обл. от политика далека. недавно родила двойню, телик 5 мес практически ен смотрю, впервые зашла в подобную тему. знаю о происходящем из инета, немного смотрю новости, муж рассказывает.

Я вот может не пойму, просто думаю, если бы чтото не дай Бог подобное было у нас - я бы была уже далеко. Польша. Белорусь, пусть в одном сарафане, но живая. с детьми. Когда началось в крыму. говорили о начале войны - муж был на смене. я собирала тревожный чемоданчик. Утром он пришел - были собраны все вещи, в файл заклеены все документы, в тч на детей, на такси мне привезли антибиотики и перевязочные. как здесь советовали. Я умоляла свалить, на машине докуда бензина зватит...пофиг, лишь бы жить....

Это оказалая истерия, муж убедил, что война России не нужна и тд и мы остались. Так вот. я не пойму - ПОЧЕМУ ТАМ ЛЮДИ СИДЯТ? НЕУЖЕЛИ НЕ СТРАШНО? ВЕДЬ 1000000 РАЗ МОЖНО БЫЛО УЕХАТЬ?или я чего-то не пойму....

простите ради Богу. я просто плачу, глядя на это, сама дома с детьми. панически боюсь этого всего...
Да ... денег нет у людей!Не за что собирать тревожный чемоданчик,ЗП у нас 1200-2000.Живут многие от ЗП и до ЗП.У кого деньги были,те уехали,у кого было не много,то те уже вернулись!Вот и весь секрет.Вообще то нас в области несколько миллионов,мы никуда не растворились,ходим на работу,многие студенты ещё защищают дипломы,думаем,что сегодня приготовит поесть и доживём ли до завтра.
Дружная семейка• 02 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
http://vesti.ua/donbass/59307-v-ato-soobwili-o-sme...
Версия украинских СМИ, больше похоже на правду...
какая правда,неужели ктото может верить,что это Луганские стреляли?БРЕД.Вы действительно ненавидете Восток?
Сундучок с каникулами• 02 июля 2014
Ответ дляИграюся
А для Вас Украины и не было.... Только вот и России вы не нужны!
а где ваша еднисть делась ,почему майдан не собираете ,почему все люди не выходят против военных действий?
автор Моль Молливна • 02 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка

У вас наверное денег хватает и машина есть с полным баком бензина, но открою вам секрет, не у всех есть машины и деньги на выезд есть не у всех.
автор Моль Молливна • 02 июля 2014
Ответ длямэджик
Так практически все радуются началу военных действий, кроме жителей Луганской и Донецкой областей.
Простоваля• 02 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы что шутите??? какая та статья против видео, на котором обычные люди, очевидцы говорят что на самом деле произошло и что стреляла нацгвардия. А вы верите какой-то статейке...
Утренняя зорька• 02 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
И родителей можно оставить,а нет, так и на двух машинах поехать. Капец! Страшно, с кем мы живем! Зомбированый народ... соотечественников страшно!…
Сундучок с каникулами• 02 июля 2014
Ответ дляИграюся
мы такие же украинцы,как и русские ,и такие же русские ,как и украинцы -мы словяне ,но не американцы ,какого они везде лезут и указания дают,а люди зовут Россию,потому что никто нам больше не поможет ,продали украину вместе с нами американцам,до вас это дойдет ,но будет поздно
Простоваля• 02 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
100%
Сундучок с каникулами• 03 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
тошнит от патриотизма,расскололи страну, навели бардак ,а обвиняют каких-то сепаратистов,будут жить в говне ,нищете ,без газа ,света,весь мир смееться ,зато будут скакать с прапором ,или это последствия после чернобыля?
Волшебная палочка• 03 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
а на билет на междугородний автобус? я и пешком с коляской готова была идти, а машина у нас старый фольксваген 20 лет ему
автор Моль Молливна • 03 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А куда бы вы пошли? Вот подскажите, я сижу дома двое детей,один из них школьник второму 2,5 года. куда, где нас ждут? Мне вот не понятно ведь приехав куда либо, нужно снимать жилье, за которое нужно платить и кушать что то нужно
руки_Крюги• 03 июля 2014
Шок. Сегодня у мужа коллеги мама хотела выехать из Краматорска в Макеевку, нац.гвардия не выпустила.
Играюся• 03 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Где? Где Вы видите на Украине американцев? Везде лезет и указывает кремль! Вступать или не вступать в ассоциацию, навязывают федерализацию ! Вот бы Порошенко рассказал какие в России надо указы принимать, а какие нет)))) Не американцы, а русские и чечены с оружием в руках в Украине! Откройте глаза? Чем вам Россия помогла в данной ситуации? Боевиками? Тем , что на территории Украины устроила войну?
Играюся• 03 июля 2014
Ответ длямэджик
А от патриотизма придуманной и никем не признанной (даже Россией) республики не тошнит?
Сундучок с каникулами• 03 июля 2014
Ответ дляИграюся
люди выбрали сами и у них там мир, а у нас ,люди жили, жили и вдруг стали террористами и сепаратистами откуда? пусть майдан бомбят ,который и привел страну -жити по - новому,а я не хочу по- новому ,хочу по старому .по старым ценам ,пусть плохо ,с бандитом ,но без войны.
Безберлоги.ру• 03 июля 2014
Ответ дляИграюся
Так Порошенко делает только то,что ему Америка говорит,не заметили ещё?
Безберлоги.ру• 03 июля 2014
И придурок Обама ещё называет его ’ Петро’...

’Петро,нам нужна земля Донбасса без людей,мы её купили и будем добывать там сланцевый газ’.И ’Петро’ быстренько побежал зачищать землю от людей.Мы для него не люди,а так,мелочь,как блохи.У него в карманах уже миллионы лежат.
Живчик-счастливчик• 03 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
да, родственники моего мужа из Краматорска, звонили 2 недели назад, спрашивали на всякий случай, можно ли у нас временно пожить (мы из централ. части), так вот они пытались выехать но не пустила укр. армия
Живчик-счастливчик• 03 июля 2014
Ответ дляИграюся
ну вы и наивная, байден регулярно ездит в Украину, верхушка правительства постоянно в сша летает, как вы думаете зачем? за печеньками наверное?
Русская Богатырша• 03 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а детей двое, а кормить чем, а всю одежду им я не возьму, что будет, когда холода настанут, садики и работа на общих основаниях (я узнавала), кто мне предоставит, я ее и в Луганске то найти не могу, мужу з/п не дали, когда Славянск начался, я тоже удивлялась, почему люди сидят, но проходит истерия и наступает осознание действительности(((
руки_Крюги• 03 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и там жестокие обстрелы постоянно
Играюся• 03 июля 2014
Ответ длямэджик
Вы же понимаете, что по старому не будет... За 10 дней можно было сложить оружие и попробовать договорится о мире . Вариантов не много , но они есть !
Играюся• 03 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру

А вы думаете для Яныка , Ахметова и т.д вы не блохи? Или ’опололченцы’ вас собой от пуль прекрывают? Про сланцевый газ вообще смешно)))) Вы так боитесь мифической добычи сланцевого газа, как и ’страшного’ правого сектора .
Безберлоги.ру• 03 июля 2014
Ответ дляИграюся
Да и для них тоже блохи,конечно.
По поводу сланцевого газа,что вам сказать...

Дай Бог,чтобы вам было также смешно,когда эта ’мифическая’ добыча начнётся.
А поводу правого сектора,милости прошу в Затоку,Коблево,можете даже сфотографировать.