Моль Молливна• 02 июля 2014
Девочки, что произошло в Станице Луганская обл
В новостях сказали, что упал самолет и от поселка ничего не осталось миленькие, кто знает это правда?
Артура Пирожкова• 02 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
Только видел весь город как самолёты бомбили...В две школы попали,в жилые дома в Камброде.Людей в городе много осталось,на днях уже назад многие с детьми приезжать начали,моя соседка приехала с детьми(3 недели не была),а у нас и днём,и ночью самолёты,сирены,бахает где-то-она в шоке,но денег куда-то ещё ехать нет.Поверьте,нас никто не эвакуирует,никаких коридоров и никакой информации-все кто уехал,то только за свои деньги.Были несколько десятков автобусов до границы с Россией от волонтёров и ополченцев-дети,дети и женщины и всё.Сегодня на такси до границы знакомая поехала с семьёй-2200грн.
10 дней перемирия мало было? Или трудно догадаться, что после того, как террористы навезли кучу танков, зениток и БТР-ов, начнутся боевые действия?
Играюся• 02 июля 2014
На одном из видео, действительно мужик представился ТНТ Саратов. Он снимал через 30 минут после обстрела. Быстро из Саратова прилетел..... Конечно укр. журналисты не поедут, кто ж поедет, если их в плен берут! Только русских журналюг полюбляют террористы. В одном из видео слышно, как местный житель обращается к журналисту ’ куда твой Путин смотрит? Мы так надеялись! Я думал у него ..... есть, а у него их нет оказывается’ ! Всё ещё на надеются на ’президента мира’, от жешь .....
ЯсноВидящая• 02 июля 2014
Гоподи какой ужас, я надеюсь хоть на том свете черти разорвут на части тех, кто отдает такие преступные приказы и тех наемников, которые их исполняют.
ЛедиДи• 02 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
’Перемирия’... и что людям делать?За какой ...ехать,куда?За что сидеть?
ЯсноВидящая• 02 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
Не обьясняйте, сытый голодному, как говорится не товарищ.
Форточка с диоптриями• 02 июля 2014
У меня знакомый по работе сегодня бежали оттуда бомбили авиаобстрел,мальчик погиб 5 лет,дома разгромили и бомбила нацгвардия
Люда Людоедова• 02 июля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так вроде ж была девочка?
ЛедиДи• 02 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Версия украинских СМИ, больше похоже на правду...
Прикалываетесь?Эх...Девочки-21век на дворе и где же мировая общественность?
ЯсноВидящая• 02 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Почему?
ДлинноНожка• 02 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Господи да снимите Вы уже розовые очки... Нам не нужно читать никаких СМИ мы в ЭТОМ ЖИВЕМ!
Мочалкин блюз• 02 июля 2014
Ответ дляLedenchik
Мне страшно, и еще страшнее от того что это еще и спокойно обсуждают! Девочка или мальчик...? Нет слов! Кто-то еще гордится такой Украиной?
Боженька, спаси и сохрани!
а что такое украина вообще,кто нибудь в курсе??
Мочалкин блюз• 02 июля 2014
и закройте рот все сторонники ато,сидите как мыши и молитесь чтобы все это вас не коснулось,а то раскудахтались ’ мало 10 дней вам было?’ молитесь чтобы все не повернулось так что вспоминать и мысленно прощение просить у людей с востока придется
Наивная Хо• 02 июля 2014
Ужас!!!! Сама была сегодня недалеко от этих мест. Сирена воет, стреляют, а потом еще самолет с низко-низко. грохот шум..... Нас ПРОСТО УБИВАЮТ, без разбору.... САМОЛЕТ нацгвардии. Нет для нас больше украины
Живчик-счастливчик• 02 июля 2014
какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже не знаю что написать, я в шоке, девочки держитесь, прошу Господа, чтобы это все закончилось....
Играюся• 02 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
А для Вас Украины и не было.... Только вот и России вы не нужны!
Мочалкин блюз• 02 июля 2014
Ответ дляИграюся
самое главное чтобы украине мы стали не нужны!
В гости звали?• 02 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Да кому вы рассказываете,сейчас начнут доказывать что это сами жители свои дома подорвали,а укр армия святая!
Живчик-счастливчик• 02 июля 2014
Ответ дляИграюся
ну зачем вы такое пишите, я не в зоне ато, но посмотрев видео волосы дыбом, девочки почему вы такие бессердечные????????? вы понимаете, что тупо уничтожаю население востока, вы не задумывались над тем что это может прийти и в другие части страны и вас даже спрашивать не будут за кого вы
Капитанша• 02 июля 2014
Жаль людей...очень... Те, кто это сделал просто нелюди.
А как узнать кто именно такое натворил?
Остановить самолёт и спросить документы у лётчика?
А как узнать кто именно такое натворил?
Цветик-семицветик• 02 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
Хмм.. и русский корреспондент как по волшебству, через пол часа, на месте уже причитает...
Моя тетка живет на соседней улице.Стреляли из минометов.Выстрелы были со стороны детского лагеря Березка, там сепаратисты засели.
Пушка заряжённая• 02 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А у вас нет случайно, кума, который в Крым ездил, ну тот у кого машина дорогая?
Ну или на худой конец, знакомый знакомого двоюродного дяди бывшей жены отца его матери с пропиской в Магадане.
Ответ дляЦветик-семицветик
Это какой лагерь ? Тот, что в Макарово ? Я там все детство провела, по 2 потока там была. Разве могло когда-то прийти в голову, что там когда будут стрелять ? Боже, перевернулся мир. Мне все кажется, что мне снится кошмар, а я никак не могу проснуться...
Волшебная палочка• 02 июля 2014
Девочки, я из центра украины. полтавская обл. от политика далека. недавно родила двойню, телик 5 мес практически ен смотрю, впервые зашла в подобную тему. знаю о происходящем из инета, немного смотрю новости, муж рассказывает.
Я вот может не пойму, просто думаю, если бы чтото не дай Бог подобное было у нас - я бы была уже далеко. Польша. Белорусь, пусть в одном сарафане, но живая. с детьми. Когда началось в крыму. говорили о начале войны - муж был на смене. я собирала тревожный чемоданчик. Утром он пришел - были собраны все вещи, в файл заклеены все документы, в тч на детей, на такси мне привезли антибиотики и перевязочные. как здесь советовали. Я умоляла свалить, на машине докуда бензина зватит...пофиг, лишь бы жить....
Это оказалая истерия, муж убедил, что война России не нужна и тд и мы остались. Так вот. я не пойму - ПОЧЕМУ ТАМ ЛЮДИ СИДЯТ? НЕУЖЕЛИ НЕ СТРАШНО? ВЕДЬ 1000000 РАЗ МОЖНО БЫЛО УЕХАТЬ?или я чего-то не пойму....
простите ради Богу. я просто плачу, глядя на это, сама дома с детьми. панически боюсь этого всего...
Играюся• 02 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот Вы взяли и всю тему испортили)) ещё не все высказались , про то, что укр. армия уничтожает восток.
Да, страшно! Да, бесчеловечно! Да, безумно людей! Вывод : не надо живя в одной стране, звать на помощь другую! Путин в Грозном ’помог’ тысячами трупов мирного населения!
Цветик-семицветик• 02 июля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Ваш вопрос непонятен...
Цветик-семицветик• 02 июля 2014
Ответ дляirina _d
Тот самый.И санаторий рядом тоже они заняли.Дороги в лесу заминированы, которые на Ольховские дачи ведут.Местным сказали не гонять коров пасти, потому что мины на опушке леса.Мимо теткиного дома БТРы сепарастские носятся туда-обратно.Прошлой ночью у озера два ночевало.Люди из Станицы многие уехали, остальные высунуться боятся.