Укуси меня• 02 июля 2014

У вас тоже в детсаду освежители воздуха есть?

воспитатели выдают списки родителям и почти у каждого в списке освежитель воздуха.брызгают так что облако стоит.Вот переходим в новую группу и там опять эти освежители.Я против.хочу поднять этот вопрос на собрании.
Кто в курсе?Разрешены ли в дет.садах к использованию освежители воздуха?и как у вас?тоже освежают???
Результат:
вже голосів: 56
36 (64.29%) нет освежителя
11 (19.64%) Да,у нас тоже брызгают
9 (16.07%) результаты
0 (0%) прекратили использовать после беседы.
Пульт от линолеума• 02 июля 2014
нкогда не было освежителей ,но есть увлажнители

автор Укуси меня • 02 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
классно!
Коробка с карандашандрами• 02 июля 2014
У нас никогда не просили покупать за 4 года. Порошок покупаемых, средство для посуды, доместос, туалет. бумагу, салфетки, мыло
Марфушечка душечка• 02 июля 2014
это для туалета?
Ждушечка• 02 июля 2014
у нас няня убирает хорошо и освежители нам ни к чему.
автор Укуси меня • 02 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
это для туалета?
Да брызгают в туалете.Говорят что когда 5-7 чел покакает,но невозможно как воняет.
Прыг-скок• 02 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
У Вас частный садик?
Пульт от линолеума• 02 июля 2014
Ответ дляПрыг-скок
У Вас частный садик?
да) Как вы угадали?)
Бутылка Кифира• 02 июля 2014
Всегда были, причем я их сама и покупала. Детки реально как покакают- вонь та еще стоит... А у нас в саду игровая комната и столовая и игровая и для занятий и для танцев. Туалет впритык. Особенно если перед обедом. Короче, пшикали наши воспитатели и открывали по возможности окно.
Хотя и здесь нашлись недовольные- типа сквозняки простудят ребенка и тд

Прыг-скок• 02 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
да) Как вы угадали?)
А чего тут гадать?Увлажнитель не в каждой квартире есть,а тут в садике.
Пульт от линолеума• 02 июля 2014
Ответ дляПрыг-скок
А по-моему, сейчас редко встретишь квартиру без увлажнителя.
БеллаДонна• 02 июля 2014
освежитель в списке есть, но покупать не собираюсь, в ДС запрещено использовать освежители воздуха
Прыг-скок• 02 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
К сожалению не редкость.Многие не понимают для чего он предназначен.
Очень добрый аноним• 02 июля 2014
по-моєму, освіжувач не вирішує проблему, а у декого може бути на нього алергія, у нас не використовують і я була би проти
homa• 02 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
у нас обычный садик. Увлажнители есть(сами покупали),но и освежители тоже есть.Но на год 1 баллончик покупаю всего от комитета.