Непостоянная постоянность• 02 июля 2014
Стоит ли на море Азов на пляж брать детскую палатку такого плана ?
Форс мажор• 02 июля 2014
Ответ дляAlyon_ka
у нас похожая, только есть еще шторки, очень удобно
У Вас просто отлична. Видела такую на пляже, очень комфортная - и ребенка в тень посадить, и вещи сложить. Мне девочка сказала, что заказывала с иностранного сайта, а Вы где покупали? Спасибо за ответ.
Непостоянная постоянность
• 03 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
В ней жарко страшно, а если на солнце поставить то вообще
Нет, жарко не будет точно, наша палатка похожа, но каждая сторона больше половины окошки с сеткой. Не хочется лишнее с собой тянуть, да еще мало ли какие нюансы с ней на пляже, но девочки меня убедили, что вещь стоящая)))
Непостоянная постоянность
• 03 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
Нам подарили, потому не могу ничего сказать по этому поводу.