60 метров сметаны• 02 июля 2014
Горловка, посоветуйте массажиста
Девочки,нужен массажист в Горловке.
Требуется массаж на верхней части позвоночника(шейный остеохондроз)
Буду благодарна за контакты
сама себе прекрасная• 02 июля 2014
сама искала, посоветовали ирина 21 кабинет в 18 больнице, но еще не добралась, ее мобильный потеряла((
Жерица ночи• 02 июля 2014
Посоветую Игоря, массажист с многолетним стажем. Полностью незрячий, его родственница водит по предприятиям города.В летние месяцы всегда на машзаводе делает массаж.На дом приходит.
60 метров сметаны
• 02 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а где это 18 больница?
60 метров сметаны
• 02 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
спасибо
Пончик Солнечный• 02 июля 2014
Я советую Валентину Борисовну в больнице на 5м квартале, отличная! С мамой прошли курс массажа, остались очень довольны.
60 метров сметаны
• 03 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо за совет
Жерица ночи• 03 июля 2014
Автор, 18 больница - это водолечебница, ул.Советская рядом с площадью Победы. Так вам написать контактный телефон Игоря? Или не надо?
60 метров сметаны
• 03 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
о,это мне больше всего подходит по месторасположению
давайте телефончик
60 метров сметаны
• 06 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Игорь Массаж 050-752-98-54.
спасибо большое