Девочки кто из г.Боярки? Кто был у гинеколога Шевнюк?
Businochka• 02 июля 2014
Доверять можно, а как по мне, то особо и выбора нет, есть еще одна молоденькая врач- фамилии не помню, я у нее стояла а учете, то тоже очень приятная.
Businochka• 02 июля 2014
В Боярке хвалят гинеколога в клинике Человек ( врач- женщина, фамилии точно не скажу, но можно узнать)
Шумелка Мышь• 02 июля 2014
Что Шевнюк, что клиника Человек - развод на бабки.
Шевнюк участливый, только когда его подкормишь. В Человеке никак диагноз поставить не могут - все новые и новые анализы нужно, УЗИ и т.п. Пока пару тысяч там не оставишь, нормального лечения не пропишут.
Я обращаюсь в стационар, когда нужно, там 2 знакомых гинеколога. Одна из них, еще и в родовом отделении работает. В общем, я ими довольна.
Ответ дляШумелка Мышь
А можете дать ихние координаты!!?