Морковна• 02 июля 2014

Кофе и беременность

9 неделя беременности,сильная сонливость,сегодня утром выпила слабенький кофе,правда там было больше молока))как думаете,не повредит?
Nataliya_2014• 02 июля 2014
ні, пила всю вагітність - все ок

Амели на мели• 02 июля 2014
если есть проблемы с повышением давления то лучше не надо.
Приму в дар• 02 июля 2014
Я пила кофе всю беременность.Правда немного меньше,чем обычно
zirkanew• 02 июля 2014
Всю беременность и весь период кормления пью натуральный с молоком.
автор Морковна • 02 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
проблем со здоровьем нет)
AlexA-kid• 02 июля 2014
Я пила два раза в день,хорошее молотый эспрессо с молоком.
автор Морковна • 02 июля 2014
Ответ дляzirkanew
я правда пью так,что четверть чашки молока))
GabRiel• 02 июля 2014
Ответ дляzirkanew
аналогично)
Малинка• 02 июля 2014
Пила всю беременность, и во время кормления тоже, не будьте перепуганными такими

ИзЮмрудная• 02 июля 2014
Я пю.Виклянчила спеціально в чоловіка на днях хорошу італійську кавоварку,бо від кави відмовитись не можу просто напросто,а теж вже 7 тижнів.
автор Морковна • 02 июля 2014
просто единственное что спасает,при первой беременности не пила,было страшное отвращение,сейчас все ок...
Lekusya• 02 июля 2014
Тоже пью , но без кофеина
Мотылек• 02 июля 2014
мне все врачи говорили, что можно и кофе, и чай! а вообще все можно, но в меру (кроме наркотиков, сигарет и т.п.)))
Семена рукколы• 02 июля 2014
Не повредит, я во время беременности аж тряслась за кофе, малой родился и с тех пор как начал сидеть за общим столом всегда у меня старается отнять чашку, когда был маленький совсем, думала просто за чашечкой охотится, делала ему чай, а себе кофе, так вот чай он не пил, а кофе выдирал из рук и орал если не давала, пришлось начать пить на нычке, сейчас ему почти три, приходит утром с чашкой и говорит кофе дай! Разбавляю ему молоко кофе совсем чуть-чуть.
Барабан для взрослых• 02 июля 2014
Чем кофе может навредить при пониженом давлении? Одну чашку натурального кофе в день можно без сомнений.
Зина с магазина• 03 июля 2014
У меня сейчас 22 недели, чашечку свежесваренного кофе с молоком утром пью. А почему нет, если хочется...