Умничка-помощничка• 02 июля 2014
сколько стоит установить камеру в квартире?
у кого есть такая?
Умничка-помощничка
• 02 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
Мы купили сами камеру - 1200 грн и установили её тоже самт
а трудно самим сделать?
Мамзелькин• 02 июля 2014
смотря какую вы преследуете цель. если просто вести видео запись одна цена. если смотреть в он лайне другая цена.
Умничка-помощничка
• 02 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
в наше отсутствие в нашей квартире ходят родители мужа.По глупости дали им ключ, теперь муж стесняется его забрать обратно. Заметили что они ходят по квартире когда мы на работе(грязная посуда в раковине, чашки...)на просьбу без нашего ведома не ходить-обиделись.
Вот едем на 2 недели в отпуск....
как успокоить себя?мне ВСЕГДА кажется что вещи кто то переложил....все не так.Они вроде не ходят уже.Но кто их знает?решили с мужем-еще раз придут-сменить замок.
Вот едем на 2 недели в отпуск....
Мамзелькин• 02 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот едем на 2 недели в отпуск....
что даст вам наблюдение? вы и так знаете, что они к вам ходят. вы хотите их уличить в попытках полазить по вашим вещам/шкафам и тд и тп? и что вам это даст? будете скандалить? и чего добьетесь? тем более, если вы хотите увидеть что они делают в ваше отсутствие одной камеры не достаточно. у вас явно не одна комнатушка совмещенная с кухней, коридором и тд и тп. смените по тихому замки и на вопрос зачем, скажите потеряли ключ. новый ключ не давать.
irina_tymoshova• 02 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот едем на 2 недели в отпуск....
Даже не ждите - сразу меняйте. А родителям, если вдруг придут без приглашения, расскажите ’страшную’ историю что замок ПОЛОМАЛСЯ, поэтому сменили
, а в новом комплекте ключей запасных не предусмотрено и ключи такие, прям никакой мастер с них дубликат сделать не может. Тоже мне приколы. Пусть к себе домой ходят
Умничка-помощничка
• 02 июля 2014
Ответ дляirina_tymoshova
Неприятно конечно. Уходя на работу все прячу(лифы и тд)а то вдруг припрутся.
Умничка-помощничка
• 02 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
спасибо за совет
Пишущаяся• 02 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а трудно самим сделать?
Нет не сложно учитывая то что я девушка и это делала сама, инструкции брала из нета, правда пришлось попотеть чтоб найти нужную инфу. Также установила камеру на звание с инфокраснлой подсветкой и подключилась к телевизору. Даже если на площадке нет света мне видно кто звонит в дверь. Камера 300 грн+подсветка 120 грн.
Апрель Ивановна• 02 июля 2014
Правильно, не тратьтесь на камеру, а лучше купите хороший новый замок!
Я не тону• 02 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а что это за камера такая???
Ваш вопрос был о чем?
Умничка-помощничка
• 02 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
Ваш вопрос был о чем?
не дорогая в смысле