Непогодка• 02 июля 2014
Как вам такая сумочка?
Терзают сомнения брать или нет?
На сколько такая форма сейчас актуальна?
Результат:
вже голосів:
52 (56.52%)
Не покупать
40 (43.48%)
Покупать
я Кукарача• 02 июля 2014
Если цена хорошая-- берите. ..видела на алиэкспресс и на ebay...примерно 10 уе стоит с доставкой
Просто Филя• 02 июля 2014
Девочки, Вы же Девочки. Разве можно носить такие дешевые сумки и бижутерию на себя страшную лепить? Одевать длинные юбки и майки, а также короткие убогие шорты майку, футболку и на верх болеро, на ногах ужасная дешевая обувь типа вьетнамок.
Народ, ау.. Или у меня уже возраст и статус или я просто ненормальная и помешанная на Италии, Франции и брендах..
Elenka_love• 02 июля 2014
Какая-то не очень)) А в большинстве случаев на картинке китайское барахло выглядит на 50% лучше. Так что подумайте перед тем как покупать))
НаливайКа• 02 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
наверное помешаны, скажите где вы работаете?
Просто Филя• 02 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Я работаю владелицей магазина продажа мировых брендов..
Но я и до этого была такая..
С лет 14ти у меня на столе был глянец, я уже себе шила то, что видела в журналах и т.п...
Но я и до этого была такая..
всегдаДаДа• 02 июля 2014
тю, а я обожаю вьетнамки и длинные платья в пол) не потому что денег нет, а потому что нравится) а купить я могу и дешевое и дорогое)
Просто Филя• 02 июля 2014
я ношу брюки со стрелками, простые футболки сдержанные без принтов, пиджаки, сумки классика (диор, фурла, ботега)
ношу не высокие каблуки лодочки
еще люблю кожаные куртки косухи но обычные без прибамбасов...
скучно наверное у меня в шкафу, но мне нравится
у меня нет спорт костюмов и джинсов вообще ни одних..
ношу не высокие каблуки лодочки
Семен Семеныч• 02 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
как у песне прямо(и не зови ты меня в париж меня парижем не удивиш)
Непогодка
• 02 июля 2014
девочки, если эта ужасная, кидайте фото таких как Вам нравится. Я еще не определилась, могу рассмотреть и др. варианты.
Залатавая• 02 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
НЕ учите меня жить....лучше дайте денег))))
В этом году купила,два длинных летних платья и ношу с удовольствием.(хоть и вынужденно)
Я такая боевая• 02 июля 2014
куртка косуха, брючки со стрелочками и туфли-лодочки... не часто втретиш такого персонажа))))
НаливайКа• 02 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Пьяная вишня• 02 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
если некоторым завтра нету даже за что хлеба купить.... а вы фукаете. зажрались так сидите и помалкивайте. не все имеют возможность покупать бренды и т.п.
Чебураха с перцем• 02 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
это точно это лучше джинс и футболки????или шорт и майки???или длинного сарафана????Наверное еще та модница.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чебураха с перцем• 02 июля 2014
А я люблю иногда и Китай Китаем,не потому что денег нет купить ,а по тому что мне понравилось...
Я такая боевая• 02 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Это ваше личное мнение, с которым я спорить не собираюсь. Но вопрос был о сумочке -’нравится/не нравится’. Я не думаю, что было уместно писать о том, какая дама деловая и вся в брендах, а мы все собравшиеся голодранки, которые ходят в шорах и юбках и нифига не понимаем.
Просто Филя• 02 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вы безвкусицей не светите своей. Что для Вас брючки со стрелочками? Это а-ля старина? Узкие и по ноге?
У меня таких брючек нет.
А я косуху ношу под другие брючки
типа таких
или вот я в юбке и в косухе и лодочках
что Вы имеете против такого варианта
фото 3
У меня таких брючек нет.
А я косуху ношу под другие брючки
типа таких
или вот я в юбке и в косухе и лодочках
что Вы имеете против такого варианта
фото 3
Просто Филя• 02 июля 2014
Вот такие брючки у меня
их нельзя с курткой одеть по Вашему?
Собрались модницы родившиеся в районе Парижской арки млин
их нельзя с курткой одеть по Вашему?
всегдаДаДа• 02 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
Вот такие брючки у меня
их нельзя с курткой одеть по Вашему?
это вы тут начали умничать, вот и вслушивайте теперь, а брючки мне ваши не нравятся, так что не учите кого-то здесь
Я такая боевая• 02 июля 2014
мадам вы путаетесь в показаниях))))) на вашем фото 2 я не увидела стрелочек)))))
Я такая боевая• 02 июля 2014
сейчас окажется, что и джинсы вы носите и костюмчиками спортивными не брезгуете)
Просто Филя• 02 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
А я и не учу. Стыдно за наших украинских безвкусных девок из Хацапетовки.
Просто Филя• 02 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А мне Вам весь гардероб описать? Да я заказывала себе брюки кожаные 2 пары) узкие