Коренная киевлянка• 02 июля 2014
а сколько вам не жалко заплатить?
Органайзер для памперсов (фото 1,2) и органайзер в детский сад (фото 3). Напишите свои цены. За сколько вы бы купили.
Мейк-ап форева• 02 июля 2014
для меня это ненужные вещи. на секонде за пятерик может и повелась-бы, а так искать такое и в голову не прийдет
FeshionBaby• 02 июля 2014
Вещь не практична и особо не нужная. Я памперсы в упаковке держала и по надобности доставала
Tasha.Kasya• 02 июля 2014
Ответ дляFeshionBaby
ОТОЖ

Таракашечка• 02 июля 2014
карманы для памперсов в топку, а вторую штучку взяла-бы гривен за 20, не больше
Коренная киевлянка
• 02 июля 2014
Могу вам позавидовать тогда...у меня места не так уж много(