02 июля 2014

Муж хочет переехать жить из Киева в Баку

Как отговорить!
Бяки-козяки 02 июля 2014
не надо бегитеееееее
Иванка Бур 02 июля 2014
и я хочу!!!
Ресничный червь 02 июля 2014
Оле Лукойе 02 июля 2014
Я бы с радостью туда переехала, в мае там были, красотища, все такое современное, прям ах
автор Хачапууури 02 июля 2014
я тоже не хочу... но у него там бизнес и говорит что руководить из киева тяжело
LadyLovе 02 июля 2014
Переезжайте! зачем отговаривать? Хотя, смотря что в Киеве Вас держит. Если старенькие родители, и некому больше за ними присмотреть - это одно. А если просто привыкли и не хотите менять обстановку - это зря.
Тем более, чтобы бизнес не прогорел, лучше таки быть поближе.
Липка-прилипка 02 июля 2014
НУ тогда конечно переезжать!!! Я тоже за мужем везде езжу по его работе
Дерево береза 02 июля 2014
радуйтесь - перемена такая в жизни. А там у нас наладится и вернетесь. Пока молодые едьте, путешествуйте по миру. Такая возможность, а вы, как наседка.
Ку ка ку ка ку 02 июля 2014
Я бы не поехала.Мне ментальность мусульман не очень подходит.
uulllaa 02 июля 2014
Я родилась в Баку,во время развала Союза мы семьей от туда бежали,т.к азербайджанцы выгоняли всех русских,увольняли с работы,плевали в молоко при покупке,потом гражд.война началась..в общем-никому не рекомендую жить в стране иноверов.никогда не знаешь что будет завтра и будут ли они так же терпимы к вам,как сегодня...
Голубая фишка 02 июля 2014
Это должно быть решение вас двоих, если вы не хотите ехать, как он вас заставит.
БЦАшка 02 июля 2014
Баку конечно за последние несколько лет стал крут
но не стоит жить вам среди людей, которые исповедуют ислам
для них вы всегда будете никем
ваш муж кто по национальности?
автор Хачапууури 03 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Баку конечно за последние несколько лет стал крут
но не стоит жить вам среди людей, которые исповедуют ислам
для них вы всегда будете никем
ваш муж кто по национальности?
муж из Баку!!!!
Не гавкаю- но охраняю 03 июля 2014
Ответ дляХачапууури
муж из Баку!!!!
Тогда Вам точно не чужд менталитет мусульман, и никаких проблем с этим не должно быть.
Переезжайте, там классно, солнечно, мандарины и гранаты в каждом саду растут, и с экологией получше, чем в Киеве.
Швабристка 15 июля 2014
А у вашего мужа здесь тоже бизнес на Украине???или он только дистанционно руководит отсюда всеми делами в Баку???
Швабристка 15 июля 2014
Ответ дляХачапууури
муж из Баку!!!!
Может ли Ваш муж взять на работу моего?? он тоже оттуда))