Не любовница• 02 июля 2014
Связала первую шапочку своей доченьке)
Связала первую шапочку своей доченьке) Не могу нарадоваться все вроде так аккуратненько получилось лицо от изнанки не отличиш. Это только вторая моя работа. Скажите, а реально ли у нас на Украине заниматься заказами по вязанию таких мелочей или это никому не нужно и не интересно? Ну и как Вам моя первая шапочка?
Не любовница
• 02 июля 2014
Девочки, спасибо большое что нахвалили меня
Не могу дождаться завтрашнего дня, начну новую вязать
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляДобротная
а вы сами научились вязать,или научили.давно мечтаю,но ручки-крючки
Я когда маленькой была около месяца ходила на кружек, там научили крючек в руках держать) Но потом родители отдали меня на танцы)) Даже и не помню почему)
Но уже все позабыла, а посмотрела видио в интернете и вязала с ощущением что всегда этим занималась)))
Автор, очень красиво, особенно обруч, и аккуратно. Если цены поставите хорошие, будут покупать.:-)
Я тоже своей вяжу, вязала точнее- и платья, и шапочки, даже зонт связала ажурный. А потом надоело, куча ниток лежит, думаю, дойдут еще до их руки. Затягивает это дело.
Удачи Вам
Пенек Возмездия• 02 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
И сколько такая шапулечка стоить будет?)) Я хочу своей принцессе)))
там выше ссылка есть на девочку--она вяжет на продажу подобные шапульки))19 пост.
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ой, я даже не знаю
Я как начинающий вязальщик могу связать за Вашу цену))
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляpicola
Удачи Вам
У меня мама швея, но у меня руки к швейному мастерству вообще не стоят) А вот вышивать и вязать само удовольствие, для меня как успокоение нервов) Только от вышивки глаза очень устают((
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляpicola
Удачи Вам
Спасибки) У меня столько тоже идей в голове) Надеюсь это все не перегорит))
Зонт это наверное вообще красотища))
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляpicola
Сумочки вязаные маленькие еще классная штука, вяжутся быстро, бусинками можно украсить
Нужно будет тоже как-то попробовать. Доча в садик идет в августе, вообще лафа будет))
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Я очень хочу попробовать делать цветы из атласных лент))
я из репсовых пока )
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляМалинка
Хорошенькая шапуля
Я тоже люблю деткам вязать.Вот мои(заказы).
Ох красиво) Посмотрела, аж расстроилась) Что-то мне не спится, сижу вяжу))
Megalove.com.ua• 02 июля 2014
молодец! я когда- то мужу вязала, лет 9 назад) сейчас, когда каждый час времени на счету, работы не в проворот, вспоминаю то время с улыбкой) так было все просто и беззаботно )
Компас Ижевска• 11 июля 2014
Я хочу у вас заказать две шапочки своим дочкам( могу фото скинуть для примера что хочу- а вы мне цену назовите:)