Дона Ко Ко• 02 июля 2014

А ручная работа сейчас ценится?

Шиворот Навыворот• 02 июля 2014
да!

Тумба-юмба• 02 июля 2014
Стирка, уборка , готова и минет - ДА
А я с косою• 02 июля 2014
К сожалению нет! Я сама не занимаюсь но например вышивает моя тетя и попросила меня продать несколько готовых картин даже за минимальные цены. Так вот за 2 года я продала только одну работу !
Слоник-тоник• 02 июля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Стирка, уборка , готова и минет - ДА
Ну это скорее работа ртом.
Тумба-юмба• 02 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ну это скорее работа ртом.
Не готова, а готовка
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2014
Моя знакомая в декрете вязала крючком и спицами на заказ эксклюзивные детские вещи. Нашла даже клиентов из Италии.
Теперь уже вышла на работу - некогда таким заниматься.
Тролю как могу• 02 июля 2014
Больше, конечно, ручная работа ценится за рубежом. Но и тут есть ценители, если это не рядовые поделки.
Дея Торис• 02 июля 2014
конечно
главное, чтобы качество было
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2014
Нет!Я вышиваю(бисером,крестиком)делаю текстильных кукол и разные красивые игрушки,все хотят купить....но подешевле:(((муж занимается художественной ковкой,делает просто шикарные кованные изделия,опять-же,хотят купить за бесценок,хотя за границей такие вещи можно продать раз в 5 дороже-тебе ещё спасибо скажут и поблагодарят за хорошую работу

Губка Боб• 02 июля 2014
Я делаю кукол текстильных Тильд. По ценам еще никто не сказал что дорого. Покупают не очень часто, но покупают. Есть несколько человек кто уже не один раз брал кукол. Также делаю на обмен.
А вот мама декупажем занимается, то идет значительно хуже.
Бойцовская• 02 июля 2014
Нет, у нас не ценится... страна бедная, у многих людей рукодельничали и мамы, особенно бабушки, носочки, свитерки вязали, шили и т.д. Наши предпочитают бренды, да покруче. В странах побагаче это ВАУ, эксклюзив, в соновном люди могут все купить, самим делать ничего не нужно, а тут РУЧНАЯ работа! Жаль что так... у нас есть женщины с золотыми руками, иностранным рукоделам до них, порой, как до Киева.
Дюйм оф о4ка• 02 июля 2014
Я вяжу зимние аксессуары. Сейчас затишье, конечно, а вот конец осени-начало зимы аншлаг. Не могу пожаловаться, заказчиков хватает. А вот вышитые бисером картины не идут. Пробовала отдавать их на реализацию в магазины хенд-мейда, хозяйки не берут. Популярны всякие приятные мелочи, недорогие и оригинальные. Например, ёлочные игрушки очень хорошо идут в сезон, орешки с предсказаниями, малюсенькие вязаные зверушки хорошо покупают.
После шести ни-ни• 02 июля 2014
Ценится...но не покупается. Свои работы продаю в Италии, в Украине - очень мало.
автор Дона Ко Ко • 02 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вау, очень красиво) А как продаете?
После шести ни-ни• 02 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вау, очень красиво) А как продаете?
Сестра работает администратором отеля Villa Paradiso, там размещена моя витрина.
Tanita Bell• 03 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень красиво! У вас ручки золотые)
После шести ни-ни• 03 июля 2014
Ответ дляTanita Bell
Очень красиво! У вас ручки золотые)
Спасибо огромное. В последнее время редко фотографирую свои работы..