Заместитель Анонима• 02 июля 2014

если вы едете отдыхать дней на 10, что с комнатными растениями?

не кому поливать их, как выйти с этой ситуации?
как бросить растения на 10 дней без воды?ваши советы
Чебураха с перцем• 02 июля 2014
ничего с ними не будет
Лыжи со вспышкой• 02 июля 2014
в передаче все буде добре,как то была такая тема,поищите...
Чебураха с перцем• 02 июля 2014
я даже когда дома их не часто поливаю, так они очень даже хорошо растут.
Ларчик78• 02 июля 2014
Завтра еду. Соорудила конструкцию. На табурете миска с водой, вокруг цветы+ нарезала длинных бинтов намочила их и из миски спустила в каждый вазон. Я уже так делала веты были влажными, только воды в миске мало осталось.
Не буду• 02 июля 2014
Полить обильно и еще в подставочку под цветок налить водички.когда цветку нужно будет впитает.
hrushyk• 02 июля 2014
Ставите в мисочку воду,від води до вазону тоненькими смужками тканину - вони самі питимуть.
Вечный двигатель• 02 июля 2014
Ответ дляЛарчик78
КротоТо• 02 июля 2014
и придется зашторить окна, чтоб не быстро испарялась влага
Умею мерить лучше всех• 02 июля 2014
А я ставлю цветы в тазик с водой. Только с подоконника снимаю, чтобы солнца меньше было.
автор Заместитель Анонима • 02 июля 2014
Ответ дляosovitnaya
а если нету дырочек в дне вазонника?
mironchikyu• 02 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8673241.html
вот такой шар можно, специально для постепенного полива
Fashion girl• 02 июля 2014
Є спеціальні ’поливатори’ у вигляді ’груші’. Тобто колби для рослин. Втикнути наповнену колбу водою, і автоматично рослина підживлюється.
Умею мерить лучше всех• 02 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а если нету дырочек в дне вазонника?
Ну это вообще то не правильно. У меня есть поэтому я пользуюсь таким способом. Значит вам подходит вариант с бинтиком как описывали выше.
Пукимончиг• 02 июля 2014
цветы некоторые ставлю в ванную комнату, другие просто снимаю с подоконника ставлю в кружочек и посередке ставлю трех литровую банку с водой, беру тряпочку или бинт (в несколько слоев складываю) и один край опускаю в банку а другой в горшок с цветами, цветок возьмет водички столько сколько ему нужно))
Мао_Мяо• 03 июля 2014
У меня много цветов.
Приходит подружка поливать.