ПИПИКНУТАЯ• 03 июля 2014
Страхование жизни в зоне АТО
Девочки, кто страховал свою жизнь, живущие в зоне АТО. Страховые оформляют страховку?
ПИПИКНУТАЯ
• 03 июля 2014
Ответ для--Елена--
Страховка 10 грн в мес.не накладно и не помешает((
вы не знаете? и жизнь и здоровье? я не шучу, хочу оформить, все живем под богом, сейчас особенно. Если со мной что-то случится родные хоть выплаты получат...
Хвець-тець• 03 июля 2014
Страховики, они те еще жулики..... Вы хорошенько выспросите их о форс-мажоре, военных действиях и прочем. Ну, чтоб хоть деньги не зря отдать...
Зубная фея• 03 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Та они на словах вам расскажут, что в любом случае компенсации выплатят, что у них всё чики-пуки...а если каснётся дела, то они найдут тысячу и одну причину ничего вам не выплачивать
Ответ дляЗубная фея
Вот потому и надо договор по каждой букве изучить..... наобещать могу и я.... о вот не дай Бог что....