Рассказница• 03 июля 2014
Посоветуйте протезиста
Девочки, посоветуйте в Киеве стоматолога, чтобы зубы хорошо вставлял. Маме очень надо, а я по возрасту ещё таких контактов не имею. Только из личного опыта, пожалуйста. Спасибо
Irino4ka86• 03 июля 2014
Моего папу советую)) контакты дам в лс) в Голосеевском районе работает, стоматолог-протезист. Завтра сама еду как раз, настраиваюсь.....))) это если вы из Киева.
Рассказница
• 03 июля 2014
Ответ дляIrino4ka86
Да? У мамы тяжёлый случай, половины зубов нет, вставные выпадают, капец, короче. Справится? Напишите мне в ЛС, пожалуйста. Спасибо
Irino4ka86• 04 июля 2014
Та конечно справится! Он проконсультирует, посмотрит! Благо опыта у него ого-го уже))