В России партию золотых iPhone с портретом Путина распродали за один день.
Россияне "в порыве патриотизма" мгновенно раскупили позолоченные "путинфоны", несмотря на цену более 4 тыс. долларов. В частности, покупателями гаджетов могли стать Никита Михалков и Дмитрий Киселев.
Lyavenenok• 03 июля 2014
Ответ дляAlyonchik
поэтому и жалоба за маты
Вы громко кричите маты, по сути он один))
Каждый думает в меру своей распущенности ;)
Х.. (Боюсь писать снова нажалуетесь) это слово многозначное - для кого то это мат а для кого то это человеческий орган , фамилия президентра раСсеи (одно и тоже)
Это смотря с какой стороны подойти к моему ответу.)