natochka30• 03 июля 2014

Виклик золотому батону кинуто

В России партию золотых iPhone с портретом Путина распродали за один день.
Россияне "в порыве патриотизма" мгновенно раскупили позолоченные "путинфоны", несмотря на цену более 4 тыс. долларов. В частности, покупателями гаджетов могли стать Никита Михалков и Дмитрий Киселев.
http://zn.ua/TECHNOLOGIES/v-rossii-partiyu-zolotyh...
VK70• 03 июля 2014
Ответ дляМидея
Лучший телефон в мире. куда уж лучше чем с ПАРАшенко
У парашенко фэйс на задней панели не поместится :)
Да и рейтинг не тот))))))))))
Эх,был бы подешевле айфончик этот-я бы с Путей купила

Lyavenenok• 03 июля 2014
Ответ дляAlyonchik
поэтому и жалоба за маты
Вы громко кричите маты, по сути он один))
Каждый думает в меру своей распущенности ;)
Х.. (Боюсь писать снова нажалуетесь) это слово многозначное - для кого то это мат а для кого то это человеческий орган , фамилия президентра раСсеи (одно и тоже)
Это смотря с какой стороны подойти к моему ответу.)
Liuboff• 03 июля 2014
батоны,телефоны....девочки,у вас уже крыша едет .ну нельзя же себя так опускать
таян• 03 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Дык, раСсея - облико морале (ее умом не понять)
О, ВЕЛИКИЕ УКРЫ !!!!!
(это Вам за Ваши ошибки )))
таян• 03 июля 2014
Ответ дляnatochka30
І найбільшу гучність, щоб до кремля було чути
а не боитесь ???
таян• 03 июля 2014
Ответ дляnatochka30
І я
а денег хватит ????
потом ещё затирать придёться через месяца три ...
maxik22• 03 июля 2014
Ответ дляAlyonchik
Удалено администрацией...
Ваша жалоба не будет удовлетворена. Админы - адекватные люди, и тоже поют этот гимн Х-лу вместе со всей Украиной и со всем миром.
Слава админам!!!

selenia55• 03 июля 2014
от вам Путин покоя не даёт! пока вы лалакаете, рейтинг его взлетает выше и выше. пойте дальше.
внимательно послушайте и не забудьте настучать http://zugunder.com/index.php?topic=76460.0