МастерЮля• 03 июля 2014
Не реагирует частично сенсор на самсунге, кто ремонтировал в сервисном?
сколько ремонтировали, и работает ли нормально после?
МастерЮля
• 03 июля 2014
Ответ дляannetta888
я купила за 18 грн. на аукро неоригиальный сенсор
работает 2 года
а они что отдельно продаются? я и не знала, и как их по моделям нужно искать?
Карамбулкул• 03 июля 2014
У меня полетел сенсор на самсунг с3, давно, как только телефон появился. Муж подарил на 8 марта, доця в тот же день бросила в раковину))) Заплатили 2000, работает до сих пор без проблем. Была проблема с сенсером в LG 7, поменяли за 400. А до этого все говорили, что ремонту не подлежит))))
Языката Хвеська• 03 июля 2014
Меняла сенсор на самсунге, проработал после этого месяца полтора. (((
Угадайс• 03 июля 2014
Смотря какой самсунг. У меня раньше был самсунг стар, так я 3 раза меняла сенсор за 2.5 года работы. Первый раз в сервисе за 350грн, а в потом брат мне на рынке эту деталь за 30 грн покупал и сам менял.
Ангелочек с рожками• 03 июля 2014
меняла сенсор вместе с экраном. 350 грн оригинал, предлагали за 170 не оригинал. Телефон из старых моделей