Юпитерная• 03 июля 2014
Кухня. Проголосуйте, девочки
Девочки,я в смятении :)) Очень хотела яркую красную кухню! :) На такой кухне всегда хочется готовить, ощущение вечного праздника-особенно в зимние Новогодние и Рождественские дни, не скучная, не унылая, можно создать поистине стильный интерьер! Но!!! Увидела интерьеры белых кухонь и просто влюбилась! :) Только,если белая, то только такая,как на фото ниже-классика, но без патины, позолоты и прочего! Простые понятные линии! Нравится то,что смотрится свежо,легко, по домашнему уютно! Но есть два момента,которые меня очень смущают ((( 1. Как она по практичности??? Особенно учитывая тот момент,что плита ГАЗОВАЯ! 2. Нет ли ощущение некой холодности и тоски на такой кухне? :(( Прошу вас, проголосуйте пожалуйста,что вам нравится на первый взгляд, в какой кухне вам бы хотелось задержаться подольше? А уже ниже буду рада вашим комментариям и советам! :) Спасибо!!! :)) P.S. Еще такой момент, вся квартира планируется в светлых спокойных тонах, боюсь,что яркая кухня не очень то будет вязаться с остальным интерьером. Буду рада вашим советам!
Результат:
вже голосів:
747 (52.75%)
Белая
669 (47.25%)
Красная
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2014
как по мне, то белая кухня теряется вообще..просто все как белая стена(((
Юпитерная
• 03 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
а зелёный, как вариант...
:) Рассматриваю только эти два цвета :)
Я бы на красную и зайти боялась))) Это разве что для редкой флегмы,а я не такая.
А по поводу того, что белый цвет непрактичный, - это предрассудки. Самые непрактичные - темные цвета, на них любой развод на свету бросается в глаза.
Я бы из этих двух цветов выбрала белую. И из множества еще выбрала бы белую. Для меня белый цвет может соперничать разве что со светлым деревом типа бука или березы.
Мама Чели• 03 июля 2014
Совместите красный с белым, а то- совсем белая-не...и совсем красная- тоже неочень)
Юпитерная
• 03 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Возможно фото не совсем удачные подобрала. Если белая-это мебель,полы, окно. А разбавляться будет яркими акцентами-столешница, роллеты, цветочки в вазочках :))
Ромашкинная• 03 июля 2014
Белая! Сама хочу белую, и по практичности она лучше красной, узнавала=)
Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2014
Червона все-таки веселіша). Хоч я сама хотіла білу собі, але чоловік переконав на звичайну (колір дуб)
Рыжик-пыжик• 03 июля 2014
Ответ дляЛиленок
Захотели на белой кухне красного - шторки, тряпочки, скатерть, несколько тарелок - вот вам и ярко. Передумали - зеленого понатыкали))). Да как хочешь, так и обыгрывай
+10000
Юпитерная
• 03 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Ни один из предложенных - убирать запаритесь .
Я знаю :) Но 100 % будет или красная или белая :) Муж за красную :), а мне захотелось домашнего уюта :), насмотрелась на картинки из инета, так все уютно, мило, ммм
Аноним Первый• 03 июля 2014
Скомбинируйте белый с красным, но как по мне лучше белую с красными элементами декора надоест сможете переиграть )
Юпитерная
• 03 июля 2014
Ответ дляЛиленок
Тоже об этом думала :) Кстати девчонки, была у меня такая фотка, сейчас поищу... :)
Мама Чели• 03 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
на картинке всегда все красиво))
Пошаманю• 03 июля 2014
Мечтаю именно о белой!! Она наоборот очень практичная, как раз на других тонах сразу видно все разводы, да и вообщем наш век различных средств об этом беспокоиться не стоит.
Белая - это такое поле для творчества, можно поменять цветные аксессуары, шторы или какие- то детали и уже у вас новый интерьер!:)
ХикориДикори• 03 июля 2014
)) порадовали. у родителей красная кухня, у свекрови белая, а у меня желтая). красная с годами надоела. у свекрови белая такая, похоже на 4ю фотографию. красивая, не надоедает, но очень маркая (((. белая кухня подойдет тем, кто готовит изредка, и у кого нет малолетних деток.
Пошаманю• 03 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
Вот :)
Вот именно!!
И если взбредет в голову и захочется серо буро малинового, тоже можно легко сделать!
В отличие от красной
Мама Чели• 03 июля 2014
Не обижайтесь, но если готовить на кухне пару раз в неделю и заходить туда только для того, чтобы вечно менять шторки и аксессуары, то- точно белая.