Удачная• 03 июля 2014
Перевод Золотая корона.
Девочки, как получить перевод? Для отправки запросили данные:ФИО, номер тел и город. Все правильно?Спасибо за помощь.
Бабка-ежика• 03 июля 2014
ещё код перевода дают при отправке-его надо сообщить получателю(без него не дадут)
Прячусь от Всех• 03 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
в золотой короне присылают код
Удачная
• 03 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
да, всё правильно,на телефон пришлют номер для получения перевода.
Спасибо.А получать в каком-то конкретном банке?
Прячусь от Всех• 03 июля 2014
Ответ дляУдачная
я получаю в ощадбанке,есть сайт золотой короны,там пишут в каких банках можно получить
Удачная
• 03 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо)