ЛисАпедная• 03 июля 2014

Хочу такие трусики или сам купальник.

Плиз не жалуйтесь и на записи не смотрите, реально можно купить такой купальник или надо шить.

Очень понравились трусики.
Принцепесочка• 03 июля 2014
извините, это лишнее, обесценивание флага, зачем его на зад натягивать

Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2014
флаг на *опу - верх патриотизма
автор ЛисАпедная • 03 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
просто не как флаг расценивается а цвета купальника.
Марфушечка душечка• 03 июля 2014
Вы придираетесь. Это я к выше отписавшимся. Это не флаг, это национальные цвета. В Америке что угодно можно найти с национальной символикой, а трусы так подавно.
Упругая попка• 03 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
+100
не понимаю как так можно, и этого ж полно на рынках,((
Бутылка с банками• 03 июля 2014
А мне нравится
Директор Пляжа• 03 июля 2014
Купите 2 пары -желтые и синие плавки и сшейте в мастерсской. Только брать нужно один фасон.

Принцепесочка• 03 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну мы же взрослые люди? или нет, объяснять вам если вы не понимаете..
Принцепесочка• 03 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
причем здесь Америка или иные страны? После событий в Украине стал моден (в хорошем смысле) патриотизм, ленточки в цветах нац.флага, и пр., но натягивать на зад - простите, это определенный уровень.
автор ЛисАпедная • 03 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
а как есть с американским флагом тоже очень красиво
Бутылка с банками• 03 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Автор не слушайте, прикольный купальник, в Америке даже детские купальники с национальной символикой,футболки и трусы, они гордятся своей символикой , а мы почему нет)
Швабристка• 03 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
классный!
автор ЛисАпедная • 03 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
вот если шить то продается ткань такая для купальника, что то не когда не обращала внимания
Бутылка с банками• 03 июля 2014
А вот еще прикольный!
автор ЛисАпедная • 03 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
А вот еще прикольный!
супер
Бутылка с банками• 03 июля 2014
Найти наверное будет сложно , только если отдельно плавочки одного желтые а бустик голубой или вот http://www.torg.ua/uzhgorod/odezhda_obuv_aksessuar...
Плету интриги• 03 июля 2014
осенью заказала на ВС в такой комбинации, тогда даже не задумывалась о символике и флаге, просто не хотелось банального однотонного, а к лету еще и в тренде оказался
Бутылка с банками• 03 июля 2014
Точно , ВС там можно миксовать, бюст купить одного цвета а трусики другого!https://www.victoriassecret.com/swimwear/bikini-mi...
Бутылка с банками• 03 июля 2014
Ответ дляПлету интриги