Простоваля• 03 июля 2014
Подарок на 2 года Лего? Где, что, по чем?
Скоро сыну 2 года.
Недавно нашла книгу электронную, страниц 100, наверное, про игры с Лего...Сколько там всего!
Загорелась идеей купить ему Лего настоящее, именно Лего, а не подделку под него.
Подскажите, где дешевле всего?
По иностранным, кроме Али, не шарю...Может, есть посредники из США, там, наверное, копейки стоит!
На ибей? Тоже в нем не шарю...
Может, у кого-то скидки в большие магазины, типа Антошки, там часто бавает.
Может, вообще не Лего ему подарить, а что-то другое (машинки, конструкторы, творчество не особо интересуют)?
Бюджет ограничен!
Подскажите, где дешевле всего?
На ибей? Тоже в нем не шарю...
Бюджет ограничен!
Белоснежко• 03 июля 2014
На 2 года - серия Дупло. На Амазоне - нужно ловить акции, кое что дешевле тут.
olehka1980• 03 июля 2014
У нас несколько наборов лего дупло (это с крупными кубиками). Посмотрите здесь. Есть и с бесплатной доставкой варианты. Можно из Америки заказать но обязательно цены мониторить. Т к Америка выгодна только если цены акционные
Снегурочко• 03 июля 2014
В Ашане были хорошие цены на Лего, мы там зимой купили конструктор дешевле, чем здесь на сайте, сходите присмотритесь.
Осторожная• 03 июля 2014
Я своему на 2 г купила Лего Дупло Фотосафари. Еще не дарила, но с виду набор офигенный, очень много всего. Еще у нас есть Лего Дупло Поезд с цифрами-играет с удовольствием с 1,5 года)
Простоваля
• 03 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
Спасибо! В Ашане Лего ни разу не видела! В каком именно смотрели?
Простоваля
• 03 июля 2014
Ответ дляОсторожная
И я такой же присматриваю...750 грн. - для нас дороговато...
Простоваля
• 03 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
Вот. Слева отфильтруйте по возрасту и по коллекции и найдете все, что Вам нужно.
Как оттуда заказывать, вот, в чем вопрос? Я по шипам-таможням не шарю вообще!
Осторожная• 03 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Я за 550 успела Фотосафари взять. За пол-года до Дня рождения)))
Простоваля
• 03 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Повезло! Будем искать! Нашла пока за 690