Ростки жимолости• 03 июля 2014

Снова задержка

Девочки снова задержка уже 4 день,тест пока не делала,в прошлом месяце также была задержка 3 дня - делала тест отрицательный,болей никаких нет,эрозии нет,после родов прошло 3 и 3 мес.грудью не кормлю полтора года,к гинекологу хожу все норм,секс регулярный,в чем проблема этих задержек не пойму..после родов не было задержек вообще цикл был регулярный ,последние два месяца я в шоке ,может от нервов?

Язвочки проходите мимо!)
Сладкий лимончик• 03 июля 2014
На узи гинеколог вас смотрел?
Проблема может быть в яичниках
Гормоны сдавали?
Доставучая• 03 июля 2014
у меня тоже задержка-только в пред ведущих месяцах без задержек. Еще и прозрачные выделения какие-то без запаха(раньше таких не замечала).Тест сегодня купила-завтра буду делать.После неудачной долгожданной беременности боюсь делать
СернаМоисеевна• 03 июля 2014
у меня летом тоже постоянно задержки на 3-4дня, потом осень-зима-весна как часы...

фиг его знает, может от жары может от больших физ.нагрузках( летом целый день на ногах).
Бурундучиха• 03 июля 2014
гормональный фон сбился, от нервов такое вполне возможно. У меня на фоне смерти папы обвалился прогестерон ’в никуда’
автор Зинаида1990 • 03 июля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
На узи гинеколог вас смотрел?
Проблема может быть в яичниках
Гормоны сдавали?
на узи не смотрел,ну яичники болели бы или тянуло бы как то или выделения бы были а так все норм,гормоны не сдавала так же,завтра пойду на узи,что то меня это все напрягает как то(
автор Зинаида1990 • 03 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
у меня тоже отец умер в марте,мужа в армию забрали в апреле..нервы ни к черту...
Сладкий лимончик• 03 июля 2014
Ответ дляЗинаида1990
Яичники не обязательно болят
У меня был поликистоз обоих ( от этого постоянно задержки)- а ничего не беспокоило
И выделений не было
автор Зинаида1990 • 03 июля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Яичники не обязательно болят
И выделений не было
а что это такое
автор Зинаида1990 • 03 июля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Яичники не обязательно болят
И выделений не было
прочитала уже в гугле,кошмар какой
СиренаФеоктистовна• 03 июля 2014
у меня пару раз в год бывают задержки пару дней, но я даже не парюсь, всю жизнь так. после антибиотиков бывают вообще два раза в месяц. не берите в голову.
автор Зинаида1990 • 03 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо)успокоили чуть)думаю может действительно нервы...сейчас читаю у многих циклы посбивались..
Благоуханочка• 03 июля 2014
из за нервов вполне
не нерничайте все будет ок
задержак до 7дн в гинекологической практике даже не расматривается как проблема или болезнь поэтому не перживайте!!!
автор Зинаида1990 • 03 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
из за нервов вполне
не нерничайте все будет ок
да вот схожу еще к гинекологу на днях,и наверное пропью успокоительное что то,спасибо