Оченьценная• 03 июля 2014
Где купить РУБЛИ в Киеве
В 3 банках их нет, а сестра едет за ребёнком в Крым. Ей посоветовали рубли купить на территории Украины, а не на оккупированной территории (там дороже)
Роза завяла• 03 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
Какая оккупированная территория?с луны упали?
во сказанула автор
Оченьценная
• 03 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
Я что-то не так написала
Оченьценная
• 03 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
во сказанула автор
а что не так?
Поправьте если я в чём-то не права
Бегущаяпо• 03 июля 2014
если по курсу привата покупать то 1тыс руб=370грн, если брать в обменнике в КРыму 1тыс руб=330грн. каждый день хожу мимо обменников, курсы помню) в банке еще дешевле.
Оченьценная
• 03 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
а вот оставшиеся рубли как раз таи выгоднее сдавать уже в Украине)
Спасибо