Тенюшка• 03 июля 2014

Кто варил кроксы

Знаю, что тем по этому вопросу много, но хочется ещё больше отзывов)))
Кто варил? Сколько? Какие? На сколько размеров уменьшились? Или лучше в духовке? Микроволновки у меня нет. Остывали сами или опускали в холодную воду? Какие есть нюансы и что надо учитывать?

Всем спасибо за рецепты) т.е. ответы и советы!
Результат:
вже голосів: 200
165 (82.5%) Результаты.
14 (7%) Хочу (надо) и боюсь.
6 (3%) Варила, но безрезультатно.
5 (2.5%) Варила, чтобы уменьшить - получилось.
5 (2.5%) Варила и испортила кроксы.
3 (1.5%) Варила, что бы растянуть - не удалось.
2 (1%) Варила, чтобы растянуть - получилось.
0 (0%) Варила, чтобы уменьшить - не получилось.
olga-vad• 03 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Ну значит буду варить! Хоть всё равно стрррашно)))
Я конечно же не знаю какая модель, но у малого кроксы в виде крокодила.Я очень боялась их испортить, но все осталось как и было-краска не потекла, форма не изменилась.

olga-vad• 03 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Девочки,а как думаете,такие сварить можно? А то мужу чуть-чуть большой палец жмет:((
http://www.amazon.com/Crocs-Velocity-Work-Shoes-Bl...
Как писали девочки, что можно сварить и одеть на теплый носок,что бы растянулись и походить пару минут не больше.Я такого не проделывала, но если они уменьшаются, то и растянуть можно.
автор Тенюшка • 03 июля 2014
Ответ дляindushka28
ну раз у меня они запеклись, то и свариться должны тоже)))

мне вот дальше интересно, говорю же, от активной носки кросслайтовую подошву разносила обратно.
Сейчас так вообще удобнее чем сначала были )
Думаю, разносились они потому, что стали вам маловаты.
автор Тенюшка • 03 июля 2014
Ответ дляolga-vad
Да самые простые заказывала, главное что бы не покорёжились.
Плакат с автографом зимы• 03 июля 2014
да ну.... вот это удивили... чес думала тема в шутку
автор Тенюшка • 03 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вечером отчитаюсь о готовности варёных кроксов)
olga-vad• 03 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Ждем отчет о проделанной роботы.
автор Тенюшка • 03 июля 2014
Ответ дляolga-vad
Ждем отчет о проделанной роботы.
Если не забуду, даже фото сделаю до и после)))
Только у меня дилемма - заказывала на одном сайте, одну модель только разные цвета. Одни сделаны в Италии, вторые - в Китае. Какие варить?
olga-vad• 03 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Лучше Китай мне кажется.

автор Тенюшка • 03 июля 2014
Ответ дляolga-vad
Лучше Китай мне кажется.
Не так жалко
olga-vad• 03 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Не так жалко
Да, из этих соображений.
автор Тенюшка • 03 июля 2014
Ну что, я их сварила! Варила ровно две минуты в почти кипящей воде (т.е. вода уже была мутной от пузырьков воздуха, но ещё не бурлила). Результат отличный
Кроксы на фото изначально одинакового размера.
Плакат с автографом зимы• 03 июля 2014
Ответ дляТенюшка
я Вами горжусь
olga-vad• 04 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот и отлично!Все получилось, я рада!
Манька Галченок• 11 июля 2014
А как думаете, если хамелеоны , тоже получится? Хочу и боюсь.........( увеличить немного)