Просто болталка• 03 июля 2014
За сколько реально можно продать?
Девочки за сколько можно продать кожаные ботинки?Покупала до родов,влюбилась в них.Одела максимум раз 7.Потом узнала что беременна,думала буду после родов носить,но вот уже год лежат без дела,перешла на низкую обувь.Жалко что лежат без дела.Вот и подумала,может продать?Брала за 1200,за сколько реально найти покупателя?
Просто болталка
• 03 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
подошва вроде нормальная но внутри какие- то засуха ныне слегка как будто вы их на изнанку носили
не знаю,почему так стелька потерлась.Может она и отмоется.
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
а ни чего что я даже набойку не меняла,ещё родная стоит,и гланьте на фото 4,такая подошва у заношенных?Притом,что у меня нет машины.
внутри у них вид заношенных. явно не пару раз одели.
Просто болталка
• 03 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
о заношенности можно судить по подошве,а она как новая.
Я Главная• 03 июля 2014
автор может Вам сделать фото как на ноге смотрятся а то уж очень не очень..
Просто болталка
• 03 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
с такими фото их просто навряд ли купят тут нужно ’по-маркетингничать’
я просто по быстрому на телефон,если бы продавала.сделала на проф. фотик.
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
как то так,сама себя
ой нееее, уж лучше на столе смотрелись.