Просто болталка• 03 июля 2014

За сколько реально можно продать?

Девочки за сколько можно продать кожаные ботинки?Покупала до родов,влюбилась в них.Одела максимум раз 7.Потом узнала что беременна,думала буду после родов носить,но вот уже год лежат без дела,перешла на низкую обувь.Жалко что лежат без дела.Вот и подумала,может продать?Брала за 1200,за сколько реально найти покупателя?
Бла бла бла• 03 июля 2014
100 грн

Страхованная• 03 июля 2014
Хитрушка-чекушка• 03 июля 2014
отдам даром
холециститная• 03 июля 2014
Укуси меня• 03 июля 2014
ужасные
Бесбардак• 03 июля 2014
подумала, что коньки на 1 фото))0
Не за Будка• 03 июля 2014
автор обувь б/у модель может и удобная а вот фасончик устарел ставьте 200 грн, может кто возьмёт но я бы прошла мимо
Веснушка• 03 июля 2014
100грн
polina24• 03 июля 2014
страшнилки

КонФФетОшка• 03 июля 2014
ужасть, автор тут и задаром нужно еще поискать продавца, а не то что чтобы купили
Кидстаффовна• 03 июля 2014
гривен 300...
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2014
эта обувка ночных бабочек?
Курочка• 03 июля 2014
ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2014
Такие уже не модно , а цена очень завышена и не показатель , за сколько купят. Я в начале зимы купила сапоги за 3600, а весной видела их за 900 на распродаже, правда 1 пара осталась.
Курочка• 03 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
представляю как вам обидно было
автор Просто болталка • 03 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я написала за сколько я их купила.А завышена или нет,это к продавцам.
Заместитель Анонима• 03 июля 2014
Так судя пофото 1 ребенку года 4 получается и ботам тоже? Выкиньте их в мусор, старье
Партизанка• 03 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
Страх и ужас, отнесите на помойку
автор Просто болталка • 03 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
каких 4е,ему год и 3мес.,если что

Пусин Кукин• 03 июля 2014
ох и злющие все, читать противно (
Анонимчик• 03 июля 2014
Да уж! Саша фабиани! Блин ну вот иногда смотришь на всю эту дорогую обувь и думаешь под каким газом был ее создатель. Есть море красивой обуви, но иногда попадаются экземпляры по типу ваших. Они под определенный образ только пойдут. Ставьте 200 может найдутся экстремалы
автор Просто болталка • 03 июля 2014
Ответ дляПартизанка
Страх и ужас, отнесите на помойку
я не спрашивала,что мне с ними сделать
Фиона Шрековна• 03 июля 2014
Ставте 200 грн, может кто-то и купит, они же кожаные, здесь по 300 грн б/у убитые дермантиновые выставляют, может кому-то на ретро-вечеринку надо.
автор Просто болталка • 03 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
ох и злющие все, читать противно (
100% будто я заставляю их купить,спросила совета
Бочка порохУ• 03 июля 2014
Простите, но они либо сильно грязные либо заношенные...
Анонимчик• 03 июля 2014
Да и по фоткам видно что вы их точно не 7 а раз 70 одевали. От семи раз потертости внутри не появятся
автор Просто болталка • 03 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
а ни чего что я даже набойку не меняла,ещё родная стоит,и гланьте на фото 4,такая подошва у заношенных?Притом,что у меня нет машины.
автор Просто болталка • 03 июля 2014
гланьте=гляньте
Пусин Кукин• 03 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
цену сбивают просто.. ботинки как по мне, видно что качественные, но фасон на любителя. а своего покупателя найдете! я ношу низкую, более спортивную обувь, в подобной не понимаю..
Анонимчик• 03 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
подошва вроде нормальная но внутри какие- то засуха ныне слегка как будто вы их на изнанку носили