Просто болталка• 03 июля 2014
За сколько реально можно продать?
Девочки за сколько можно продать кожаные ботинки?Покупала до родов,влюбилась в них.Одела максимум раз 7.Потом узнала что беременна,думала буду после родов носить,но вот уже год лежат без дела,перешла на низкую обувь.Жалко что лежат без дела.Вот и подумала,может продать?Брала за 1200,за сколько реально найти покупателя?
Не за Будка• 03 июля 2014
автор обувь б/у модель может и удобная а вот фасончик устарел ставьте 200 грн, может кто возьмёт но я бы прошла мимо
КонФФетОшка• 03 июля 2014
ужасть, автор тут и задаром нужно еще поискать продавца, а не то что чтобы купили
ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2014
Такие уже не модно , а цена очень завышена и не показатель , за сколько купят. Я в начале зимы купила сапоги за 3600, а весной видела их за 900 на распродаже, правда 1 пара осталась.
Курочка• 03 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
представляю как вам обидно было
Просто болталка
• 03 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я написала за сколько я их купила.А завышена или нет,это к продавцам.
Заместитель Анонима• 03 июля 2014
Так судя пофото 1 ребенку года 4 получается и ботам тоже? Выкиньте их в мусор, старье
Партизанка• 03 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
Страх и ужас, отнесите на помойку
Просто болталка
• 03 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
каких 4е,ему год и 3мес.,если что
Анонимчик• 03 июля 2014
Да уж! Саша фабиани! Блин ну вот иногда смотришь на всю эту дорогую обувь и думаешь под каким газом был ее создатель. Есть море красивой обуви, но иногда попадаются экземпляры по типу ваших. Они под определенный образ только пойдут. Ставьте 200 может найдутся экстремалы
Просто болталка
• 03 июля 2014
Ответ дляПартизанка
Страх и ужас, отнесите на помойку
я не спрашивала,что мне с ними сделать
Фиона Шрековна• 03 июля 2014
Ставте 200 грн, может кто-то и купит, они же кожаные, здесь по 300 грн б/у убитые дермантиновые выставляют, может кому-то на ретро-вечеринку надо.
Просто болталка
• 03 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
ох и злющие все, читать противно (
100% будто я заставляю их купить,спросила совета
Анонимчик• 03 июля 2014
Да и по фоткам видно что вы их точно не 7 а раз 70 одевали. От семи раз потертости внутри не появятся
Просто болталка
• 03 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
а ни чего что я даже набойку не меняла,ещё родная стоит,и гланьте на фото 4,такая подошва у заношенных?Притом,что у меня нет машины.
Пусин Кукин• 03 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
цену сбивают просто.. ботинки как по мне, видно что качественные, но фасон на любителя. а своего покупателя найдете! я ношу низкую, более спортивную обувь, в подобной не понимаю..
Анонимчик• 03 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
подошва вроде нормальная но внутри какие- то засуха ныне слегка как будто вы их на изнанку носили