ГендиреХтор• 03 июля 2014

Отзывы о гадалке Ника Артемчук

Девочки,Кто чего слышал о Нике Артемчук из Киева, гадает на картах. Правду говорит? Или так себе?
Мусик Пусик• 03 июля 2014
нет

автор ГендиреХтор • 03 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
нет
Нет- не правду? или нет- не слышали?
n_golinko• 03 июля 2014
Добрый день!!!
Я к ней обращалась - она давала мне свой мобильный и я во время обеда ей звонила.Рассказала много - ничего лишнего,воду не лила,через пару месяцев будет точно видно сказала правду или нет.
автор ГендиреХтор • 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
Добрый день!!!
О,спасибо!А что люди о ней говорят? я ничего ещё не слышала
Играю у края• 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
Добрый день!!!
Она Вам прям по телефону рассказала?
n_golinko• 03 июля 2014
Ответ дляИграю у края
Она Вам прям по телефону рассказала?
Да,по телефону.Слышно было что на картах смотрела ответы
Играю у края• 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
Можете телефон дать? Как Вы оплачивали?

n_golinko• 03 июля 2014
Телефон думаю не корректно здесь давать - я ее нашла в Одноклассниках,она сама мне телефон дала.
n_golinko• 03 июля 2014
Оплату вносила на карту - сколько могла
автор ГендиреХтор • 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
да-да,можно найти её и вконтакте
sinickayaolga• 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
Меня просто не в Одноклассниках, ни вКонтате нет.Может в личку кинете номер?
n_golinko• 03 июля 2014
Попробую найти
sinickayaolga• 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
Попробую найти
Спасибо.Жду
n_golinko• 03 июля 2014
Посмотрела в Одноклассниках - я ей сама давала свой номер - она меня перенабирала,а вот телефон я ее не сохранила.Только в переписке ее номер карты
Летчица• 03 июля 2014
дайте страничку в Однлклассниках
sinickayaolga• 03 июля 2014
Ответ дляЛетчица
дайте страничку в Однлклассниках
Шопингмонстр• 03 июля 2014
Заочно обсуждать человека не прилично, пусть даже и говорить хорошее.) Я лично с ней не знакома, но от общения осталось приятное впечатление. Она когда-то бесплатно темку завела и старалась всем подсказать что-нибудь. Насчет моего прогноза пока ничего сказать не могу-еще время не пришло.) Но, надеюсь, сбудется.
Sostarta• 03 июля 2014
http://odnoklassniki.ru/profile/204789291220
sinickayaolga• 03 июля 2014
Ответ дляSostarta
Спасибо.

Sostarta• 03 июля 2014
Ответ дляsinickayaolga
Спасибо.
Нема за шо.)))
автор ГендиреХтор • 03 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
О,даже здесь была темка?
Играю у края• 03 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
О,даже здесь была темка?
Было бы отлично найти ее здесь)
Шопингмонстр• 03 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
О,даже здесь была темка?
Да, больше года назад. Предлагаю создать новую, вдруг найдутся добрые люди-гадальщики.)
Летчица• 03 июля 2014
Ответ дляSostarta
спасибо большое
Sostarta• 03 июля 2014
Ответ дляЛетчица
спасибо большое
Будь ласка.)
ГЛЮкоза• 03 июля 2014
Ну что, автор? Вы погадали? Как вам?
Рябушка Ку• 03 июля 2014
Я лично обращалась К Нике полгода назад, потом подруга моя. И даже моя мама потом с ней общалась. Она действительно много правды сказала, предсказала мне вторую беременность мальчиком. Сейчас вот пятый месяц))) Рекомендую. Тогда я тоже на карту Приват платила без таксы. Только тему так действительно создавать не красиво. Хватает злых людей и ’конкурентов’ которые не зная эту женщину, могу написать гадости просто так... Сами поймите автор!
ГЛЮкоза• 03 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
А сколько платили?
Рябушка Ку• 03 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А сколько платили?
Сколько хотела, первый раз 100, второй 150. Но, она мне много времени уделила... Она правда раз создала темку год назад про гадания... Тогда и дала свою ссылку в одноклассниках. Но больше здесь не появлялась уже.
автор ГендиреХтор • 03 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
я ведь ничего плохого не хотела, просто узнать мнение людей-сбылось или нет. Спасибо что откликнулись.