вчера заказала на сландо душ кабину оплатила вечером 1500 грн.,а сегодня он пропал.вначале не брал трубку а потом вообще отключил телефон.долгов юрий приватбанк 5167982300778898
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я имела ввиду, когда № карты давали, не поинтересовались, где кабина?
я номер давала его другу.с ним я так и не общалась
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Хорошо, что хорошо заканчивается! никогда больше не покупайти без наложки дорогостоящие вещи, будет наука.
да будет наукой.ну вроде хочеться людям верить
Ответ дляКоробка с карандашандрами
все время пишут, что на Сландо часто разводят.
буду теперь знать на собственном опыте.и людям другим может тоже поможет моя история