Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2014
порадьте прадавця срібла тут на сайті
шукаю чоловічу цепочку +хрестик,хочеться зробити покупку у провіреного продавця)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 июля 2014
SILVER-SILVER - проверенный продавец! Цены адекватные, работа
Пацака-задирака• 03 июля 2014
А почему советуют под анонимом? Не совсем корректно. Может, СВОЁ рекламируете?
Ответ дляПацака-задирака
под разными никами?
Добро с Кулаками• 03 июля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Чтобы не подумали, что рекламирую,цепочки с крестиками есть,но пока не выставляла...
Добро с Кулаками• 03 июля 2014
Вот злые вы,какие разные ники,если человек под анонимом то обязательно троль)
Пацака-задирака• 03 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
под разными никами?
Не, каждый своё.
ГейТуда• 03 июля 2014
SILVER-SILVER тоже покупала у этого продавца, уже не раз.цены адекватные, отличное обслуживание
Добро с Кулаками• 03 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ой,девочки - можно вклинюсь. А мне ложечка серебряная нужна по адекватной цене)))
Ой))Посмотрите на аукро там этих ложечек видимо- не видимо,по самым разным ценам)
Брюнетка в Мармеладе
• 03 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
А Вам нужно новое или б.у ???
звичайно ж нове
Брюнетка в Мармеладе
• 03 июля 2014
Ответ дляhelgabor
дякую,що відгукнулись)