Пупуговка• 03 июля 2014

Как вы произносите фирму H&M?

Напишите, пожалуйста русскими буквами.
АлывердЫ• 03 июля 2014
Эйч Эм

Дон Пэдро• 03 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Аш энд Эм
и я так
Директриссимо• 03 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
почему конечно? это вы по английски прочитали, а вообще то это совсем не английская фирма.
и не немецкая)) Глобальный сайт - британский, эйч энд эм общепринятое название в Европе (не только в англоговорящих странах), а немцы вечно так все названия извратят, что не поймешь, о чем речь
katie-k• 03 июля 2014
а кот по-шведски может?

хоэм?
katie-k• 03 июля 2014
кто
Бубль Гум)• 03 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
http://ru.wikipedia.org/wiki/H&M
Раиса_киев• 03 июля 2014
кстати, интересно только что прочитала -думала, что по имени основателей магазин - не совсем так. Эрлинг Перссон назвал сначала магазин Hennes - по шведски переводится, как для нее. А потом, после приобретения магазина для охотников и рыболовов Mauritz Widforss прибавляется М.
Директриссимо• 03 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
http://ru.wikipedia.org/wiki/H&M
У меня тоже есть гугл, и что, Вы знаете эту компанию под шведским названием?)
Раиса_киев• 03 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
да ну - всегда была шведская.Думаю по шведски ближе к немецкому произносится.

Бубль Гум)• 03 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
под немецким!)
Заставляличка• 03 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
я говорю аш-м, а правильно х-м (хэнд мейд)
ну не позортесь а
Директриссимо• 03 июля 2014
http://ru.forvo.com/word/h%26m/ , особенно порадовал второй произносящий на шведском просто квакнул что-то)) Остаюсь при своем мнении, что в глобальном масштабе используется английское произношение
Кусачая Я• 03 июля 2014
Аш Эм
Молчунья• 03 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Аш Эм
И я Аш Эм, но скорее всего неправильно.
Как- то подружка говорит: на хаэме такие скидки. Я ей говорю, дай ссылку, посмотрю. Она, так ты ж мне ее вчера сама давала.
Бесстыдница• 03 июля 2014
Эйч эн Эм
Бронетапок• 03 июля 2014
Эйч Эм!
БЦАшка• 03 июля 2014
Ответ дляНевидимка
Ашем
Скелет дыни• 03 июля 2014
Аш эм
4udik• 03 июля 2014
Эйч энд эм, или эйчэм.

АнюткаГера• 03 июля 2014
АшЭм
Ledenchik• 03 июля 2014
Хаем я говорю, и что? Это такой англо-немецкий суржик
Хранительница чешки• 03 июля 2014
Аш энд эм
Xtravaganza• 03 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
британская???????????
вы чего... эт Швеция воообще-то.
Аноним_Русалка• 03 июля 2014
хью энд эм))
Директриссимо• 03 июля 2014
Ответ дляXtravaganza
британская???????????
вы чего... эт Швеция воообще-то.
Разве я написала, что это британская компания?? Я имею в виду, что их основной сайт - британский. НАберите в строке поиска http://www.hm.com/ ,куда Вы попали?)) Ну и вообще, концепция марки, стиль их одежды, то, как они себя позиционируют, реклама ит.д., все ассоциируется с Англией, а совсем не со Швецией..
ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2014
Моя подруга говорит: Хэ Мэ
Бабка в тапках• 03 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
никогда они с Англией себя не ассоциировали. Может это вам так хочется, но не так.
Партизанка• 03 июля 2014
говорю- ХЭМ
Директриссимо• 03 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Угу)), еще раз повторюсь, наберите hm.com и попадете на британский сайт. Ну если стиль компании у Вас ассоциируется со скандинавским, спорить смысла не вижу..
Мотористка• 03 июля 2014
ашэндэм