рукиЖимолости• 03 июля 2014

как вам валерий гелетей, новый министр обороны

Курочка• 03 июля 2014
он уже министр или и.о.?

Воздух в банке• 03 июля 2014
Фотку дайте!Секси*???
tolyu• 03 июля 2014
а этот?? уже сразу и никак.
tolyu• 03 июля 2014
Міністр Гелетей ’підписує’ присягу закритою ручкою?
Маленька неправда може породити велику недовіру.
Ло Шарик• 03 июля 2014
Красавчик! особенно восхищаюсь его подписью с помощью ручки с закрытым колпачком!!!
автор рукиЖимолости • 03 июля 2014
Ответ дляtolyu
нифига себе!
Ло Шарик• 03 июля 2014
«Новый министр обороны Украины такой суровый, что может заставить чернила просочиться сквозь колпачок..

Ло Шарик• 03 июля 2014
Ответ дляtolyu
Порошенко в своем репертуаре, в плане назначения на должности своих любых друзив!
Воздух в банке• 03 июля 2014
Значит секси!Даже у ручки колпачек стоит!)))
С перепою• 03 июля 2014
да ладно, подписал заранее- на трибуне не удобно.
Но сама кандидатура - шок.
начальник охраны президента- министр обороны...
tolyu• 03 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
))И всё, пропиарили его по полной))
Ло Шарик• 03 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Тушь для2го класса• 03 июля 2014
ха, а как вам Косюк? Коломойский значит поставляет ГСМ, а этот будет типа ’кормить’ нашу армию????
Порох не просто ’гений’ - он супппер-пуппер ’гениралисимус’
Ло Шарик• 03 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Я вообще в шоке от того, что происходит в нашей стране! я смотрю, что Янык - пацан по сравнению с молодой командой, которая дорвалась до власти!
Тушь для2го класса• 03 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
ну так..... Янык же из подворотни пришёл, а эти - ’профессионалы’
60 метров сметаны• 03 июля 2014
Муж знаком с ним(общался в начале 2000-х), говорит, что нормальный мужик!
60 метров сметаны• 03 июля 2014
Человек Кучмы...добавил муж)
Золотая орда• 03 июля 2014
Украинскую госслужбу охраны возглавил взяточник, дезертир и друг уголовных авторитетов 90-х. Киевские власти продолжают удивлять украинцев неожиданными кадровыми назначениями. Так после назначения «антиолигархической» властью губернаторами олигархов Таруты и Коломойского, подписан указ о назначении главой Государственной службы охраны бывшего (при Ющенко) руководителя главной службы по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата президента Украины Валерия Гелетея — человека, известного рядом резонансных скандалов, участника силового противостояния на улицах Киева в 2007 году.

Ну вот, а сейчас прямо в министры обороны, браво... не за это гибли люди на Майдане.
Тушь для2го класса• 03 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда

оказывается именно за это за светлое будущее ....Гелетея и иже с ним

60 метров сметаны• 03 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда

Именно он с ними дружил, НО потом и всех разогнал(кого посадил, а кому дал возможность убежать). Группировок не стало!
Золотая орда• 03 июля 2014
Одних алегархов убрали, других поставили, супер.
А за их счастье будет платить каждый украинец из своего кармана, мда...Не ту страну назвали Гондурасом.
Золотая орда• 03 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Да., все стали бизнесменами....
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
+100
60 метров сметаны• 03 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Да., все стали бизнесменами....
И это правда(((
Клептоманка• 03 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
а что лучше поставить какого-то лузера,который в жизни ни чего нидобился? .Нет уж лучше олигарх но патриот
Пышечка• 03 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Я такая - жду трамвая• 03 июля 2014
я представляю, как сейчас обидно тем, кто от души ходил на майдан и верил в изменения к лучшему.
Я была против майдана, и то сегодняшняя жизнь превзошла все мои худшие предположения, что уж говорить о тех, кто верил в хорошее
lauramagic• 03 июля 2014
по теме - никак..
бывший мент...
Капитанша• 03 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
нифига себе!
он уже был министром при Ющенко,история повторяется.
Капитанша• 03 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда

как не за это? Диктатора к власти привели ,пора прозреть, иначе совсем поздно будет