28 декабря 2012

Девочки Подскажите хорошего гинеколога г. Кременчуг. Нужно сделать аборт.

показать весь текст
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я и не умничала(у меня же мозг недоразвитый), я посочувствовала автору, знала,что будет дальше.
А Вам не радостно когда через несколько страниц автор меняет свое решение?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вчерашняя ’Дебилка’, которая написала автору, что Вас сейчас начнут отговаривать. Так и вышло. Вам несколько страниц пытаются сказать, что не Ваше дело советовать взрослым людям и спасать человечество. Но Вы ничего не слышите. Автор не спрашивала, что делать с беоеменностью, она ищет координаты. Но почему-то такие люди как Вы, с высоким интеллектом, не можете понять, что же просит автор темы.
вот, вот, если уже такие святые отговаривать, то лучше бы спросили: ’автор, может вам помочь чем? деньгами на первое время, или комнату сдать бесплатно, может вам есть нечего, или жить негде’, так не одна не сказала, зато все обвинили в детоубийстве
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вам не радостно когда через несколько страниц автор меняет свое решение?
Автор еще с первой страницы сюда не заходит. И что она должна менять, если она не беременна?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор еще с первой страницы сюда не заходит. И что она должна менять, если она не беременна?
Я к примеру написала.
Ивада,я читала несколько тем по этому вопросу.большинство их тех кто отговаривал ВСЕГДА предлагают помощь-и денежную и продукты питания,и вещи.Я сама бы все что осталось поотдавала бы с удовольствием.и отдаю. Вот только чаще всего проблема-то не в этом.
Аноним 30 декабря 2012
Живет по соседству со мной девушка 25 лет. В 20 лет она родила двойнят, одна, без мужа. Нагуляла, но так как тогда уже начали платить пособие, она на аборт не пошла. Мама у нее алкашка, с сожителем на городской свалке роются весь день, металл ищут. Потом купят самогон и жизнь-малина. Пособие быстро закончилось, был куплен телевизор,протянули они на этом пособии год,зиму еле пережили, т.к. уголь стоит 3тысячи, мамашка могла уйти на 5 суток из дома в загул искать очередную большую чистую любовь. Так дети промучались 3 года!!! Отставали в развитии. Любовь новая нашлась,а вместе с ней и новая беременность. И еще сифилис обнаружился. Доносила эта мадам ребенка до 7-го месяца и приключился выкидыш, то ли от сифилиса, либо от активной бурной жизни(курение, алкоголь и любовь). Этой осенью детей забрали в дет.дом. Там они хотя бы будут накормлены и согреты. В родном доме не было воды, света и тепла. Дети могли быть закрыты одни.Ей стоило рожать?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вам не радостно когда через несколько страниц автор меняет свое решение?
ага, сразу +1000 к хорошей карме
Аноним 30 декабря 2012
Жила со мной девушка по соседству-наркоманка,сожитель такой же.жили в сьемной грязной кваритре.Забеременела.Врачи отговаривали,сказали урод родится. Решила рожать.Несмотря на наркотики ребенок родился здоровым.Родила с помощью кесарева.Через год снова забеременела-не знала что после кесарева нельзя несколько лет.Врачи настаивали на аборте. Она отказалась-плод прикрепился там где надо и она благополучно родила. Теперь это прекрасная семья с двумя погодками-наркотики она бросила, закончила институт(ее мама одинокая и живет в области,то есть она без помощи),работает.муж стал известным оператором в нашем городке-отлично зарабатывает. Ей стоило рожать?

На любую вашу страшную историю я могу рассказать такую же но с хорошим коном. Поэтому я за ШАНС.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляИвада
ага, сразу +1000 к хорошей карме
и к чему это?...
Аноним 30 декабря 2012
Бывших наркоманов, как и алкоголиков не бывает.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бывших наркоманов, как и алкоголиков не бывает.
Очень редко,но бывает. Может к тому времени как она сорвется дети вырастут уже.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бывших наркоманов, как и алкоголиков не бывает.
вот тут не соглашусь, бывают, но должно в жизни человека произойти нечто, что заставит его переосмыслить всю жизнь. Иногда попадание в реанимацию, когда одной ногой уже на том свете...
Вот тогда жизнь пробегает перед глазами, начинает ценить жизнь, искать смысл. Иногда идут в религию, это тоже своего рода наркотик, но для них это лучше в любом случае
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Резинки иногда рвуццо... Вы не знали???????????????????????????????????...
Да что Вы, и все те дети которые так и не родились, оказались зачаты из-за порванного презерватива??? И сколько у Вас рвался??? Если часто, то значит Вы его не правильно подобрали, либо покупаете не качественные либо не умеете им пользоваться.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сочетать можно несколько видов контрацепции...НЕ ЗНАЛИ?????????????????????????
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляSvet_l@na
Всех с наступающим! Вставлю свои 5 коп. На простой вопрос должен быть простой ответ - если знаете, дайте координаты хорошего гинеколога, который делает аборты. Знаете? Дайте, ради Бога! Тот, у кого в голове пусто, не должен плодить себе подобных, действительно, дебилов у нас и так хватает. На мой взгяд, несколько другое дело - беременность вследствие изнасилования... Вот тут аборт мооооожет быть и оправдан...
Что Вы пишите? Ради Бога посодействовать в убийстве не рожденного плода???
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бідні ненароджені дітки...Я втратила дитину на 10-му тижні вагітності,потім 5 роківчекала і просила у Бога дитину.В лікарні прямо навпроти моєї палати ,де лежала на збереженні,за день робили 3-8 абортів,і це невелике місто.Зараз маю донечку рочок минув недавноКраще відмовити,ніж допомагати
Да судя по словам защитниц абортов, то это все в следствии изнасилований и порванных презервативов....
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кроме гормонов (их многим нельзя), что такое можно сочетать, чтобы надежность составляла 100%???? Да нет такого, не существует!!!!!!! Не одно сочетание и метод не даст 100%, а мужики жаждущие исключительно платонических отношений, короче их нет!
Презервативы 12,5 – 20 80 – 87,5%
Диафрагмы 4 – 19 81 – 96%
Шеечные колпачки 16 – 17 83 – 84%
Влагалищные губки 14 – 20 80 – 86%
Спермициды 20 – 30 70 – 80%
Внутриматочные спирали 2 – 3 97 – 98%
Комбинированные оральные контрацептивы 0 – 1 99 – 100%
Мини-пили 0,3 – 9,6 90,4 – 99,7%
Средства, вживляемые под кожу (Норплант) 0,5 – 1,5 98,5 – 99,5%
Инъекционная контрацепция 0,1 – 0,2 99,8 – 99,9%
Календарный метод 10 – 15 85 – 90%
Прерванный половой акт

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/contraception-11.html Просто легче ничего не читать, а отдавшись одному из инстинктов, потом убить плод этого....
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лично консультировалась у гинеколога, методов дающих 100% нет
нет, поэтому их сочетают. И если готовы у занятиям сексом, то должны быть готовы к тому, что могут появиться дети, а если не готовы совсем и не хотят напрягаться в поиске наиболее лучшего сочетания противозачаточных методов, то должны использовать способы сексуального удовлетворения без проникновения мужского полового члена во влагалище. Таких тоже довольно-таки много или воображения не хватает?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо Вам большое за понимание! слежу за ответами этой темы, так как тема для меня наболевшая! уже и так реву больше года, и боль от сделанного мной поступка не утихает, можно было б время вернуть назад, а так... читаю девочек, которые так категоричны в своих ответах и сердце крается...а где Ваше сострадание к самой женщине как к человеку? или вы думаете, мы не достойны сочуствия...знаете, я и так наказала себя, когда все же решилась на такой отчаянный шаг, а вы тут травите душу!
Так Вас силой тянули убивать не рожденного младенца? Нет, так поэтому-то Вам так и плохо и легче не станет. Ничто не проходит безнаказанно.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Живет по соседству со мной девушка 25 лет. В 20 лет она родила двойнят, одна, без мужа. Нагуляла, но так как тогда уже начали платить пособие, она на аборт не пошла. Мама у нее алкашка, с сожителем на городской свалке роются весь день, металл ищут. Потом купят самогон и жизнь-малина. Пособие быстро закончилось, был куплен телевизор,протянули они на этом пособии год,зиму еле пережили, т.к. уголь стоит 3тысячи, мамашка могла уйти на 5 суток из дома в загул искать очередную большую чистую любовь. Так дети промучались 3 года!!! Отставали в развитии. Любовь новая нашлась,а вместе с ней и новая беременность. И еще сифилис обнаружился. Доносила эта мадам ребенка до 7-го месяца и приключился выкидыш, то ли от сифилиса, либо от активной бурной жизни(курение, алкоголь и любовь). Этой осенью детей забрали в дет.дом. Там они хотя бы будут накормлены и согреты. В родном доме не было воды, света и тепла. Дети могли быть закрыты одни.Ей стоило рожать?
Ей стоило предохраняться. А Вы в крайности не бросайтесь, большинство из тех кто делает аборты, нормально живут(во всяком случае родить и вырастить могут) но так как это все же не легко, то идут делать аборт, потому что эта беременность так не вовремя...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бывших наркоманов, как и алкоголиков не бывает.
бывают.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так Вас силой тянули убивать не рожденного младенца? Нет, так поэтому-то Вам так и плохо и легче не станет. Ничто не проходит безнаказанно.
нечего переливать из пустого в порожнее.....идите занимайтесь приготовлением к Новому году! а не занимаетесь тут психоанализом! больше разговаривать на эту тему не буду! так как я смотрю тут присутствует- мягко говоря неадекватные люди!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, поэтому их сочетают. И если готовы у занятиям сексом, то должны быть готовы к тому, что могут появиться дети, а если не готовы совсем и не хотят напрягаться в поиске наиболее лучшего сочетания противозачаточных методов, то должны использовать способы сексуального удовлетворения без проникновения мужского полового члена во влагалище. Таких тоже довольно-таки много или воображения не хватает?
да, у вас наверно очередь мужчин желающих вас любить цитирую: ’без проникновения мужского полового члена’?))))) Как бы не так!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, у вас наверно очередь мужчин желающих вас любить цитирую: ’без проникновения мужского полового члена’?))))) Как бы не так!
У меня 1 муж и я готова к тому что могу забеременеть. А Вам, простите, зачем очередь мужчин????? Одного не достаточно? Если вести беспорядочную половую жизнь, то тем более нужно предохраняться
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Презервативы 12,5 – 20 80 – 87,5%
Диафрагмы 4 – 19 81 – 96%
Шеечные колпачки 16 – 17 83 – 84%
Влагалищные губки 14 – 20 80 – 86%
Спермициды 20 – 30 70 – 80%
Внутриматочные спирали 2 – 3 97 – 98%
Комбинированные оральные контрацептивы 0 – 1 99 – 100%
Мини-пили 0,3 – 9,6 90,4 – 99,7%
Средства, вживляемые под кожу (Норплант) 0,5 – 1,5 98,5 – 99,5%
Инъекционная контрацепция 0,1 – 0,2 99,8 – 99,9%
Календарный метод 10 – 15 85 – 90%
Прерванный половой акт

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/contraception-11.html Просто легче ничего не читать, а отдавшись одному из инстинктов, потом убить плод этого....
КОК, мини-пили, средства вживляемые под кожу, инъекции это все ГОРМОНЫ!!!! (для тех кто в танке, объясняю: их многим принимать нельзя, я долго лежала в больнице после гормонального препарата, хоть и подбирала мне его врач-гинеколог)
Резинки и спермициды не сочетаются, так как спермицид может нарушать структуру презерватива, презервативы рвутся, хоть и редко, даже при правильном использовании, и это допускает производитель, не где не указана гарантия 100%, моя подруга сейчас детюху воспитывает от мужа непутевого, резинка у нее порвалась, муж сел на наркоту, то разводятся то сходятся, так и живут.
Календарный метод и прерванный половой акт это вообще самоубийство, в первом случае овуляция может наступить когда угодно, при малейшем сбое цикла, гормонального фона... а во втором случае, это должен быть нууу очень опытный мужчина, а сертификат опытности на мужика не выдают, на сколько я знаю, пока не проверишь, не узнаешь
Спирали запрещены для нерожавших женщин...
Так что нефиг умничать, нет 100% контрацепции и ее сочетаний
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня 1 муж и я готова к тому что могу забеременеть. А Вам, простите, зачем очередь мужчин????? Одного не достаточно? Если вести беспорядочную половую жизнь, то тем более нужно предохраняться
Я спросила есть ли перед вами очередь мужчин, желающих начать с вами серьезные отношения и года 3 встречаться без секса вообще (не дай бог залет), потом жениться... (перефразирую если так не понятно)
Аноним 30 декабря 2012
Врачи всегда говорят, хотите детей, предохраняйтесь календарным методом! У одной из подруг уже 3 деть, и она после каждой беременности удивляется, как же метод то не сработал!))))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Врачи всегда говорят, хотите детей, предохраняйтесь календарным методом! У одной из подруг уже 3 деть, и она после каждой беременности удивляется, как же метод то не сработал!))))
А моя знакомая 3 года предохранялась презервативами и календарным методом и все отлично.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А моя знакомая 3 года предохранялась презервативами и календарным методом и все отлично.
плодовитость у всех разная, одна годами не беременеет без нечего, а другая как кролик, какие таблетки не пей. От организма зависит