Скорая помощь• 03 июля 2014

Может вы увидите по фото какая национальность?

Метиска, но не могу понять какая помесь национальностей.
Чебураха с перцем• 03 июля 2014
словянка

Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну да куда ж без жалоб)
Ну а Вам такое было бы приятно? Если бы Вы нашли свое фото на форуме, где все гадают, бурятка Вы или казашка.
Семена рукколы• 03 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну так напишите это автору, чё сразу жалобы...
Я-ваш шанс• 03 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня есть знакомая семья азербайджан - дочки похожи на эту девушку, да и мать..так что..всё может быть
Маленький ликбез.
Азербайджан - страна.
Азербайджанцы - национальность, народ.
В Азербайджане есть тоже много людей нетипично азербайджанской внешности. Может, как в Вашем случае.
Мои дети метисы, по ним не скажешь, что у них папа азербайджанец.
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Автора трижды спросили, чужое ли фото. Мороз. Так какие вопросы.
Я-ваш шанс• 03 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
вот именно, папу не видела, поэтому и интересно
Так она, может, и не похожа на папу, а на прабабушку по маминой линии.
Или это Вы? Хотите знать какой национальности был папа?
автор Скорая помощь • 03 июля 2014
Всем спасибо, фото мое, не видела отца, поэтому хотела узнать на кого похожа по национальности.
Я-ваш шанс• 03 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
а мама не говорит?