Бандитка Сью• 03 июля 2014
СРОЧНО ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ АВАЛЬ
Девочки беда!сестра с племянником поехала на море в понедельник,все деньги на карточке,копила на отпуск. Звонит щас,рыдает. Короче,приходит смс типа снято 500грн,через 2 минуты 2смс что снято 1500грн.Она позвонила на гарячую линию,заблокировала карту.Сказали что хакеры ломают что то и воруют деньги. Теперь она на море и без денег.Немного налички осталось!
у кого такое было?как это возможно?никаких даных никому не давала. Документы все спрятаны!И деньги вернут или все,па па???
блин,сама реву!жалко сестру!она эти деньги так тяжело зарабатывает(((не закрываюсь,чтобы не думали что тролль.
Фрося_Бурлакова• 03 июля 2014
вернут.. так как сами сказали что хакеры. это их проблемы что система защиты плохая.
товар для детей и взрослых• 03 июля 2014
сколько было ситуация еще никому не возвращали.
сочувствую.
ужас конечно
сочувствую.
ужас конечно
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июля 2014
Может на море где снимала,в каком то магазине рассчитывалась, там и сняли??я как то видела программу,там терминалы специальные.. А на каком она море?
3@йk@• 03 июля 2014
За что-то в интернете платила перед этим? У моей сотрудницы так с зарплатной карты все сняли через Палку или Портмоне, я не помню. НО -- никто никому не вернул, пришло письмо, что сами виноваты.
Коко Шанель• 03 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А как они это делают? Как не попасться на это?
Внимательно смотреть на банкомат, когда карточку вставляешь
Каравай-каравай• 03 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
А что там нужно увидеть?
Бандитка Сью
• 03 июля 2014
девочки,она через интернет ничего не покупала и с карточки 2 недели не снимала деньги. у них наличными было 1500грн,они не успели их потратить. я вообще в шоке!!!как теперь деньги вернуть ,они ж на 10 дней поехали!
Бандитка Сью
• 03 июля 2014
Ответ для3@йk@
нет,не снимала 2 недели и в интернете она вообще никогда не покупала ничего
Бандитка Сью
• 03 июля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в коблево.нет,не снимала и не расчитывалась.у них наличка есть,карточку на запас взяли.
Бандитка Сью
• 03 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
сочувствую.
ужас конечно
сочувствую.
ужас конечно
а почему не возвращают?как это?значит могут всех грабить и никто деньги не вернет?
Бандитка Сью
• 03 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
Деньги не вернут.
а почему?она не снимала с карты,не платила в магазинах.вообще 2 недели карточку не трогала.
Девочки - у меня брату приват банк вернул 5000гривен .
Он ночью снимал с банкомата деньги . Через часа 2 у него сняли 5тыщ ( с помощью накладки считали карту )
Долго с ними переписывались , только оф письма с входящим номером и дубликатом . Месяца через 3 р
вернули деньги .
Пусть сестра идет в центр отделение и пишет заявление в службу безоп банка и банк проведет служ расследование .
вернули деньги .
Апель-синка• 03 июля 2014
По приезду надо написать завление, пусть разбираются, кто и где. Пусть билеты не выкидывает, могут пригодится для подтверждения местонахождени в момент снятия денег. По идее должны вернуть на карту...
Бандитка Сью
• 03 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не верю
Что смогли снять!!!!
капец,я не закрылась специально!я что похожа на тролля?или мне делать нечего?у меня горе!!!у меня сестра за сотни км без денег осталась с сыном!!!
Бандитка Сью
• 03 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
капец,сколько ждать. я теперь все деньги поснимаю с карточек!это что ж такое!
Бандитка Сью
• 03 июля 2014
Ответ дляMyr1
вернули деньги .
спасибо на добром слове!
Бандитка Сью
• 03 июля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А когда она оператору звонила,не сказали,вернут или нет?
ничего не сказали.заблокировали и все. сказали прийти в отделение.а она через неделю только приедет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июля 2014
Ответ дляNatusik2013
Может отделение банка на море есть???