На привозе• 04 июля 2014

можно ли кормящей маме купаться в море и загорать

После родов прошли 2 месяца
Zvezdochkina• 04 июля 2014
Можно. Почему нет?

Кубик Рубика• 04 июля 2014
Конечно
Виорика• 04 июля 2014
Купалась и находилась под солнцем.Всё нормально.
swehha• 04 июля 2014
да!
Катерина77• 04 июля 2014
я только что с моря, кормящая мама!
Мафиозная• 04 июля 2014
есть риск застудить грудь, лучше не рисковать.
онанимный пользыватель• 04 июля 2014
Были в прошлом году на море в 2 мес. - всё ок!
Маме можно и нужно загорать, купаться, отдыхать и расслабляться!!!
ЛедиДи• 04 июля 2014
я купалась так сказать по грудь, а загорать вредно...
к.Буланова• 04 июля 2014
Да что ж вы все такие перепуганные?? Я за пару дней до родов купалась в море, загорала- в конце мая причем!! Вода холоднющая была) думали рожу в нее)) через три дня после родов с малышом поехали на машине на 100 км к бабушкам, через 1,5 месяца в Славяногорск купаться и загорать! Все с сыночком)

Гербария• 04 июля 2014
Я брезговала многим. И пигментные пятна заполучить возможно.
Майор Медуза• 04 июля 2014
Берегите грудь от солнечных лучей-знаю что говорю и не перегревайтесь.
indushka28• 04 июля 2014
Если Вам хочется, Вы хорошо себя чувствуете, то почему бы нет?
Только не надо находиться под прямым солнцем днем, после десяти утра и до вечера.
Это вредно не только кормящим мамам и деткам, но и всем остальным )
А так, зонтик, навес от солнышка, не перегревайтесь между купаниями, чтобы не было резких перепадов температуры тела... и будет Вам счастье )

а если еще есть возможность посидеть в тенечке с открытой грудью (дикий пустой пляж, например), возле моричка... вообще одна польза
Коренная киевлянка• 04 июля 2014
нужно!