Мамзелькин• 04 июля 2014
купила кабачки , конкретно пахнут рыбой, что это значит?
итак,девочки,вчера купила на рынке кабачки- малыши по типу цуккини чтобы сделать оладышек,натерла на терке,как я всегда это делаю и пожарила.
Вообщем настолько воняли рыбой,что просто жуть,за свои 35 лет такого еще не видела...что это? химикаты или модификация?
масло было нерафинированое без запаха и чистейшая сковородка.
выбросила огромную тарелку этих кабачков,я в шоке!
Мамзелькин
• 04 июля 2014
Ответ дляВиорика
всё таки что-то не то было....А когда чистили,тёрли кабачки-воняло рыбой?
я думала тоже,что что то не то с маслом или еще что то,но масло не горчит и не пахнет.я когда их терла был запах ... но точно не рыбы,а свежести такой..неестественной что ли...у меня тогда возникли уже мысли нехорошие,но думала -молодые очень.
Кумушка• 04 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
где брали?
Мамзелькин
• 04 июля 2014
рыбу не едим жареную это исключено, а брала на рынке!
мне кажется это химикаты...
_Барбариска_• 04 июля 2014
недавно пожарила кабачки кружочками (свой урожай,со своего огорода),а они горькие-есть невозможно. тоже непонятная фигня какая-то,пришлось выбосить.
Мамзелькин
• 04 июля 2014
Ответ для_Барбариска_
горькие,это ничего страшного,возможно полив был неправильный или его воообще не было
_Барбариска_• 04 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
да,с поливом у нас напряг, но есть их было невозможно. потом жарила остальные-нормально