Посоветуйте сайт где самые дешевые подгузники?!?!
Ответ длялинка76
мы в космо покупаем, сколько сравнивала пока там дешевле получаеться.
Спасибо)
Марина....• 04 июля 2014
Мы пользуемся многоразовыми подгузниками,сначала комбинировали а сейчас только в дорогу покупаем.Очень удобно и экономно они идут с рождения до трех лет,мы начали пользоваться когда нам пол года было и до сейчас ( нам 2.4 г)
Олечка1990• 04 июля 2014
Ответ для-Орхидея-
Дада - Польша по 130 грн любой размер на пром.юа ищите - супер
Классные подгузники))Аналог ТМ Pampers)
Ответ дляdavid3113
а Вашему малышу сколько? Мы дома в тренировочных трусиках. Ну а на сон и прогулку памперс - экономно.
Нам 3 месяца... Рано еще треники)))
Ответ для-Орхидея-
А как они по качеству и впитываемости? Мы пользуемся pampers белые или зеленые...японские вообще не впечатлили- перепробовали все!